♀Иришка♂
прелесть))) тоже так хочу!
подскажите, у меня самец три года живет, а самочку в недавно купила ему, сначала боялись друг друга, а теперь целуются, один раз видела как самец пытался на нее залезть, но она не дается.
Когда вообще что-то от них можно ожидать, и как правильно все подготовить?
22.02.2012
Ответить
Черничка
надо им домик повесить туда, немного опилок положить(с горстку),а там они уже сами разберутся.если она первородка то дней через 10 уже снесёт первое яичко. но сидеть на нём небудет(за это непереживайте).на следующий день или через день снесёт второе(это у всех по разному).потом сядет и будет нести от 4 а может и 9 штук ,но все яички не вылупятся,обычно 4-5 или 6 бывает.18 дней сидит потом начнут вылупляться,а через месяц уже из домика выходить будут поочереди.самое главное домик повесьте а там и довать будет и приплод пойдёт.
22.02.2012
Ответить
♀Иришка♂
самка 700, самец 900 но во всех магазинах разные цены, есть и по 600 самцы
22.02.2012
Ответить
Черничка
я вот их развожу и продаю,у нас они тут копейки стоят.с чубом правда немножко подороже идут и альбиносы с латиносами идут.(это чисть жёлтый или белый с красными глазками).
23.02.2012
Ответить
♀Иришка♂
у меня как раз латинос и альбиносик)))
Я вот подумываю разводить, но будут ли, пока поцелушки сплошные)
23.02.2012
Ответить
Черничка
ещё как будут,домик им повесь,если залезет в него и ей понравится то через недельку уже сядет на яички.корми её яичками варёными, раз в недельку- лучше нестись будет.
23.02.2012
Ответить
Наталья
Извините меня , но в домике должны быть насыпаны опилки . Могут у птенцов быть кривые лапки у нас так один раз было уже и девочка хорошенькая , активная но лапки кривые дожути
18.02.2012
Ответить
Черничка
кривые лапки это не из за опилок.а мама или папа придавили.у меня все домики с опилками.лишнее они сами выкидывают а если опилок нет они начинают боковушку будки откусывать.10 лет уже развожу и ни разу не было кривоногих у меня.
18.02.2012
Ответить
Татьяна
ого себе!!!я такое только в нашем уголке для птиц видала(что-то вроде зоопарка). поздравляю вас с таким пополнением!!!это просто чудесно

17.02.2012
Ответить
Женя
.....давно хотела посмотреть на попугайчиков только вылупившихся...таких маленьких ..без пёрышек....
.....давно хотела посмотреть на попугайчиков только вылупившихся...таких маленьких ..без пёрышек....
16.02.2012
Ответить
Черничка
только что вылупившийся под голубой птичкой а остальным уже 3 неделя пошла.
17.02.2012
Ответить
Дарья Леопольдовна
Ого,первый раз такое вижу...))) у Вас наверное благоприятная атмосфера для размножения)))
16.02.2012
Ответить
Черничка
скорее всего да.летом не хотят по будкам садиться а вот в остальное время года сидят.
16.02.2012
Ответить
Анна Павлова
Ух,ты!!!Я в-первые вижу такое!!!Желаю всего самого хорошего птенчикам!!!! 

16.02.2012
Ответить
Екатерина
какие хорошенькие)..сколько я держала попугаев, но птенчиков у нас не было, а так интересно было взглянуть на нововылупившихся))
16.02.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.







