ирина77
Год и два мес,еще зеленый
я помешана на немцах,прям дурею когда их вижу,и так уже много лет
я помешана на немцах,прям дурею когда их вижу,и так уже много лет
11.09.2012
Ответить
Яна
ага, вот щас на вашего не налюбуюсь, так и хочется его потискать ))) наш уже дважды папа))) скоро третья случка намечается!
11.09.2012
Ответить
ирина77
Да он у меня самый целовательный черный нос.Вообще люблю больших собак,кроме бойцовых пород(не обижайтесь владельцы стаффородов и т п собак,ничего личного,я их просто боюсь)
11.09.2012
Ответить
anna
Какое чудо и у меня так же)))Правда нашей немке уже 9 лет. дочке полтора года,но они не разлей вода)))Как и ваши.
20.04.2012
Ответить
vera
Прелесть какая)) У нас немец, но ему пол года, еще глууупый))) Так не будет терпеть)) А Ваша собака сразу была адекватной, или с какого возраста? Успокойте меня)))
30.03.2012
Ответить
Яна
Адекватным стал после года, до это псих ходячий, я его не могла погладить, когда он спал, боролась с ним, чтоб он был как бы на земле, ая сверху, главнее его.
30.03.2012
Ответить
vera
А дрессировали? Специально? И сколько лет ему? Извините, что задалбываю)) Но очень интересно)) У нас только сейчас перестал кусаться-играясь))
30.03.2012
Ответить
Яна
Я походила на несколько занятий, потом забеременнела, а мужу ходить некода было, умеет все вообщем-то нужные команды, сами научили. Тоже балованый был и грыз, а в год повзрослел как-то, щас ему 2.5 года. Единственное мы его закрываем, когда он ест с мисок, от этого его не получилось отучить, за еду может грызануть, хотя Севка когда его кормит то бубликом, то сырком, он очень нежно и аккуратно язычком берет.
30.03.2012
Ответить
vera
А полы не царапал когтями? И как сейчас, может беситься и прыгать на стены, например, когда с прогулки приходит, грязными лапами, в смысле?
30.03.2012
Ответить
Tsky
какая у вас дружба между сыном и собакой, надеюсь что когда моя корсиха подрастет то тоже будет лучше к дочке относиться
30.03.2012
Ответить














