Машинка для стрижки собак

Я маме в подарок покупала, у нее пуделиха обрастает на раз-два)) Старая ее собака умерла летом, сейчас  вот я собираюсь ей подарить щенка, тоже пуделя, уже оплатила в питомнике, скоро заберу девочку домой.  В комплекте подарю вот такую машинку для стрижки животных, как раз пригодится)) А то до сих пор в ужасе вспоминаю, как я держала мамину собаку, а мама ножшицами орудовала, периодически едва не отхватывая мне пальцы и собаке уши)) Больше я на это не пойду, пусть приучает животное к машинке))  Посмотрите по ссылочке магазин, очень хороший! Там вообще много всего, я там и фен профессиональный покупала, и щипцы для завивки. Все же такую технику лучше покупать в магазине для парикмахеров, а не в супермаркетах.
09.10.2012
ссылка не открывается(
09.10.2012
у меня йорк. обычная машинка для стрижки вообще не стрижет и как-то раз я попробовала подстричь триммером-получилось просто супер!!! единственное неудобство-я прислоняю к триммеру насадку для стрижки от обычной машинки и приходится ее руками придерживать. Но приноровиться можно. И стоит копейки
16.04.2012
А триммер какой?
16.04.2012
я мужу покупала электробритву филипс, а там в наборе триммер был. вот его и прихватизировала для своих нужд :)
16.04.2012
берите moser 1245  max отличная профессиональная машинка которой можно не только собак и кошек брить, но и людей))) работала в 3 ветклиниках во всех брили ею! да и не только в книниках, но в салонах стрижки собак, очень долговечные! если надумаете могу дать телефон человека который продает машинки дешевле, с гарантией все как в магазине  (сама купила у него за 4500)  
16.04.2012
Спасибо) посмотрю что за модель.
16.04.2012
Слюнявая собака.Нужен совет. Подскажите!