Привет,Марсель!!!!!!!!!!!!

ДВ, поздравляю с прибавление))) к лотку уже можно приучать, я тоже живу за городом, у меня 3 кошки))) и одна из них недавно окатилась))) конечно мать-кошка.. сама их приучает к лотку, лично у меня лоток стоит тока на первом этаже.... коты ходят в туалет по запаху... советую по началу лоток поставить не очень далеко от самого места котенка, а делее постепенно передвигать его в направлении того места, куда вам надо. Удачи)))
18.04.2012
Спасибо)))))))
18.04.2012
Правильно сделали! У меня две подобрашки. Сначала закройте его в небольшом пространстве с лотком и едой. Привыкнет и будет в один лоток ходить. ПРосто почаще садите в лоток. Мои сами поняли, никого не приучала специально.
18.04.2012
 Вы молодцы. Мы тож с улицы котенка брали. Правла доче год был. А так поверте они друзьями будут))И к вам котик будет очень привязан 
18.04.2012
Ну для начала я бы организовала ему замкнутое пространство. 2 недели еще молочком питается, еще через недельку можно пробовать молочку или детский творожок вводить, к месяцу можно размачивать котячий сухой корм или паштетики или прям мелко-мелко крошить курочку. В том месте где он будет находится, поставить лоток, можно побрызгать спреями для приучения к туалету, обычно мамка детей учит, но не в вашем случае.
18.04.2012
спасибо!!!теперь у меня будет 2 грудных ребенка!!!
18.04.2012
Мой кот девственник вопрос к хозяйкам кошек!!!!