Ночь полночь! Кошка пришла рожать на мне!!!
Помощь животным!Пришла в 4 утра и залезла под одеяло!прижалась и тут я почувствовала что у неё отходят воды прямо на диван и меня! а потом она заорала в схватке и полез котёнок! муж побежал за тазиком срочно её туда!!!
Котята! мелкие пищащие комочки чёрного цвета! очень мелкие!!! Я пыталась пристроить котят до родов, нашлось двое желяющих... посмотрим что получиться, одна просила девочку для свекрови! КАК там разглядеть кто родился!!! пока родилось двое но мне почему то кажется что это ещё не конец... пищат сосут кошка муркает процес идёт. Все спят.
А мне рано утром к врачу к гиникологу специалисту по невынашиванию, капец! меня тошнит хочу спать! Кошка знала к кому идти я одна пытаюсь оставить котят, оставт я выпросила... только тех кого заручились взять...сижу мысли а вдруг расцветки не те!просили полосатых оёёёй
думать не хочу об этом.

понятно(((((((((привет вам из москвы!!!!!
пойду на днях обявления расклеивать)))