Чем и как лучше кормить Мейн куна

Какая она красотка. А как к вам попала? Я о бенгальсклм мечтаю.
23.07.2012
Её отдали. т.к оказалась не нужна
24.07.2012
Привет!Блин!!!Классная кошка....Я мечтаю о такой!Я про нее в нете очень много читала,они очень добрые,спят на шкафах на верху)))И кормить их надо мясом.Характер: Дружелюбный, миролюбивый и покладистый. Мейн-куны очень аккуратные — если на пути животного препятствие, не скинет, а обойдёт. Если есть когтеточка, мебель будет в порядке. Мейн-кун не любит узкое пространство, поэтому никуда не лазит. Несмотря на большой размер и немного грозный вид, эта порода отличается особым ласковым характером. Легко приспосабливаются к хозяину и месту обитания в целом. По натуре мейн-кун — добродушное и подвижное домашнее животное. Очень лояльны к «своей» семье, но осторожны с посторонними.http://www.coon-coon.com/main.php пройди по ссылке там полно всего...
28.06.2012
Привет!! Спасибо большое. Я Интернет прочитала и муж тоже))) Хотелось получить реальные советы,счастливых обладателей. Наша пока жует сухой корм, вчера предложила ей куриные грудки, отказалась. По ней видно, что ее хозяин мало уделял ей внимания. Но кошка действительно очень ласковая, любит,когда ее гладят, но предпочитает диктовать свои условия, просто подойти и взять ее на руки не выйдет, она сама решает,когда ее стоит погладить))) Ведет себя очень культурно, все свои вопросы решает исключительно в горшок, когти точит об ковер (я ей разрешила) Теперь ждём, когда в конце лета вернётся наша Варя, думаю,что их знакомство пройдет хорошо)))
28.06.2012
Блин я вам завидую)))!!!А у вас Варюха где тусит?)))Я бы с такой кошкой обходилась как сейчас с сынулей своим обожаю таких кис...
29.06.2012
Варя живет у бабушки))) Летом они на даче, там очень хорошо Я уже год ,как воскресная мама, т.к вышла на работу
29.06.2012
постройте когтеточку.Не стоит разрешать портить вещи. Она может не понять потом почему новый ковер нельзя рвать.Это не сложно . На Мяу форуме полно рекомендаций.  Кормите рояллом. Всегда должна быть вода свежая.Я меняю 3 раза. Летом чаще.   Моя на смешенном кормлении. Но знаю питомнике только на сушке-животные выглядят хорошо. Лучше если корм сделан за границей а не в РФ . Упаковки одинаковые, надо читать . И только не Вискас и прочая мура. На окна сетки и не москитки а серьезные.Они за мушками птичками прыгают а так как вес приличный вместе с москитками падают. Почитайте на мяу и мейн кун портале. Там много умных и хи-хи  неумных мыслей. Поздравляю. 
29.06.2012
Спасибо большое. Я не хочу прибивать когтеточку к стене, т.к наша дама уже делает попытки, поцарапать стены (их переклеивать труднее), а об лежащую она когти не точит))) К сожалению,менять воду 3 раза в день не получится, мы работаем))) А вы не знаете, как такие кошки с детьми общаются?
29.06.2012
Нормально. Они ласковые так как агрессия порок и из разведения такие животные исключаются. Но играть лучше махалочками могут не понимать что делают больно. А когтеточки бывают разные и не обязательно прибиваются к стене. Ей захочется полазить  обязательно . Посмотрите комплексы для кошек. Это правда им нужно.
29.06.2012
комплекс для кошек - это здорово, но в нашей малогабаритной квартире просто нет для него места))))
29.06.2012
Но ей когтеточка нужна! Даже если когти стричь будете. НУЖНА. Вот как малышу игрушки для развития(пример первое что в голову пришло). Ну хотябы сезаль на стену .
29.06.2012
красавица! видела, какие они вырастают красотки огромные!
27.06.2012
да, видела))) мы хотели такую кошечку,но купить котёнка очень дорого))) А тут, о,чудо, она сама попала к нам в руки
27.06.2012
40-50 грамм сушки это сколько? У меня проблема с поведением щенка... Помогите!!!