Кошка и стол
Кошки. Болезни, прививки, советы по уходуНаша киска 2 мес лазеет по столам,если кухню не закроемможет залезть,туда где плита раковина,вообщем где готовим,если мы на кухне не лезет никуда,вчера недосмотрели залезла на стол подошла к плете,там чайник стоял на огне она обполила себе усы немного(
Может как то можно отучить ее от этого?
Тенёк
Мои тоже раньше лазили. Щас переросли. А может по жопе налоело получать. У меня один раз кошка лапами на комфорку горящию прыгнула( электрическая плита) ей стало интерстно что там светится.
14.08.2012
Ответить
Мира (Мыло ручной работы)
А как она такая маленькая на стол запрыгивает?
У нас только месяцев в 7-8 смогла, когда достаточно вытянулась. Я на край кухни разложила монетки, много-много, одна за другой лежали. Причем часть монетки свисала, не полностью на столе лежала (не знаю как объяснить лучше). Пришла часть монет на полу, пыталась запрыгнуть)Разложила еще раз, она при мне прыгнула, испугалась грохота, понеслась прятаться+ я ее еще полотенцем успела шлепнуть. Больше не лезет, она у нас боиться громких звуков.
14.08.2012
Ответить
Оксана
у нас на кухне диван,с дивна на подоконник потом на стол(брызгаю водой в нее как вижу что лезет,а сегодня еще ко всему она сходила по большому мимо лотка,часть в лоток часть рядом((( я очень расстроилась(с момента появления у нас ходила куда надо
14.08.2012
Ответить
Мира (Мыло ручной работы)
Попробуйте монет разложить, или еще что то, гремящее в том месте, откуда пролезает. Или бутылки с водой поставьте, чтобы ои ей мешали.
14.08.2012
Ответить
Юлия
Никак не отучишь! Как лазила так и будет, даже если хвост спалит вместе с ушами и усами.
14.08.2012
Ответить