Про котят

Полина, это ты на фото????извини, что не по теме
20.08.2012
я, но сейчас уже по другому выгляжу)))
20.08.2012
Где твои шикарные кудри???? Как жеж не жалко то????
20.08.2012
кудри всегда со мной, просто иногда я волосы кератиню)))))
20.08.2012
ясно)
20.08.2012
А в чем проблема сделать доки??? Сходите на выставку, пусть кошку посмотрят судьи на предмет крутости и качества, дадут оценку. Да и продавать котят от чемпионистых родителей это уже в цене повыше.
19.08.2012
Котята будут без родословной, ни один клуб не актирует помет, т.к. нет информации о предках. Если кошка настолько хороша, то почему проблема сделать родуху? Или за нее доплачивать надо?
19.08.2012
вы обо мне ничего не знаете, не надо писать про мой подход. Если хотите хоть что то узнать, следите за моими постами, это про животных касаемо. Я вижу вы очень просвещенная)))
19.08.2012
Не  все хозяева котов, будут согласны вязаться с кошкой без родословной, даже за деньги. Если не будет родословной у мамы, соотвественно котят через клуб вы актировать не сможете, и они будут без документов. Животное без родословной приравнивается к беспородным кошкам, каких бы замечательных кровей не были родители. Цена на животное без документов ниже вразы. Котенка брали без права разведения наверное? 
19.08.2012
у нас так же метрика только,доки не оформляли,котят реально пристроить быстро за недорого тыс за 5 или неспеша продавать подороже
19.08.2012
Моя Герти!!! Знакомтесь - маленькая Лизавета Сергеевна)