2 черно-белых кота:)
Забавные и милыеБольшой взрослый кот под именем КОТ, и мелкая новая кошка Бакся)) Окраска практически одинаковая , не родственники))
Мелкая учит большого плохому ! и тот с удовольствием учится - везде лазиют, и своей массой рушит немножко больше чем невесомый котенок)

Кошка у окошка) вечно все цветы мне сметает, а потом ссыт в рассыпаную землю, если не уберу вовремя 

Лежбища котов) зато так приятно урчат)) 




Кот-тюлень

А недавно была маленькая-маленькая киса))
˜”*°•.ღ❤Еmmy❤ღ.•°*”˜
Смотрю фотки и смеюсь, Как мне это всё знакомо. Пришлось избавиться от комнатных растений. Наши тоже твытворяют просто жуть, кот ворует котлеты прямо с кипящего масла, кастрюли с едой скидывают с плиты и потом едят на полу, мы от них закрываемся на замок, чтоб покушать спокойно, ещё и холодильник научились открывать. Порой думаю, что это они хозяева, а не мы)) Но любим их и всё им прощаем.
09.09.2012
Ответить
Татьяна (питомник мейн-кунов parentpride.ru)
КОТ, благодаря Баксе, вспомнит любопытную молодость! Люблю черняшек

08.09.2012
Ответить
★ ♥ Марина ♥ ★
да ну их, в помойку лазиют, еду тырят, лазиют в раковину, к соседям на балконы, порвали надувной матрас)) а вобще хорошие конечно))
09.09.2012
Ответить
хулиганье какое пушистое))))