Может быть ложная беременность?
Кошки. Болезни, прививки, советы по уходуУже 11 сентября(вязка была 6 июля),а моя красавица и не собирается рожать.
Может у нее ложная беременность?
Но почему кровь или при ЛБ тоже такое случается?
п.с. Хозяйка кота сказала,что если была вязка,то ложной беременности быть не должно.Подскажите,права ли она.
Оля
Крови при ложке быть не может. Все симптомы ЛБ проходят к 65 дню (когда кошке пора рожать).
13.09.2012
Ответить
Василиса
все может быть...у нее и кровь была и потуги 7 числа.А сейчас все прошло.Дочь возила ее еще на одно узи,(наодалживались мы на эту кошку)-беременности не было вообще!!Она у нас из резервных матерей.И как нам сказали беременеть вряд ли когда то сможет,лучше стерилизация.Но она опять же дорого стоит,так что пусть бегает и радуется жизни.
15.09.2012
Ответить
Светлана
я уже в шоке) то естьБ, то ее нет! ну самый реальный способ! если на узи они нифига не понимают! сделать рентген!
11.09.2012
Ответить
Василиса
Я думаю,что беременности нет. Читала в интернете,что это лтжная Б и таких кошек называют резервнымт матерями. Сейчас она себя чуствует прекрасно-носится по квартире,как угорелая.
11.09.2012
Ответить
Василиса
что странно!?Была у ветеринара,а что толкового сказали-хирург-нет беременности,узистка-может и есть и скосили кучу денег .Теперь сижу без денег и с непонятной кошкой.Очень интересно!!!!!!!!!!
11.09.2012
Ответить
Евгения
Кошмар! ну и ветеринарка((( У нас на практике просто был случай, когда также женщина ждала когда все само начнется у собаки и к нам не торопилась...прибежала когда у собаки уже была лихорадка, вместо кровяных выделений было нечто черно-зеленое! Естесственно о щенках и речи не могло быть, кое как саму собаку спасли((( также недели 2 у нее кровило по словам хозяйки...так что не затягивайте с этим делом
11.09.2012
Ответить
Василиса
да,уже им звонила по телефону.сказали ждать ер,без денег к нечего и ехать,никто на шару ничего делать не будет
11.09.2012
Ответить