Войти

гацкая кошка!!

Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

вы ее лупите - а она наверно думает что лупите за то что мало ссыт))) вот она и старается)))

а вообще - если уж ссыт - то так и будет ссать. периодичесски , может не каждый день - но будет ссать. 

0
03.10.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

к сожалению, согласна с Наталией... было две кошки... одну потем лупления-сажания в туалет смогли более-менее приучить, но всю жизнь иногда ссал где-нибудь не так...

Второго как только ни пытались приучить... не получилось - как гадил, так и продолжал. Пришлось отдать в частный дом (( 

0
03.10.2012

вот блин(( у нас еще кот - проблем таких не было, вобще молодец в этом плане - приучился быстро и без промахов, и мелкая должна бы научися "как надо", но кошки себе на уме видимо))

0
03.10.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

а это просто характер кошки, видимо... Одни приучаются легко и быстро, другие всё равно делают как им нравится...

У нас со вторым котярой вообще была история - когда уже сил не было его и ругать и убирать за ним - повезли к ветеринару-отличному врачу. После осмотра он нам выдал (убедился, что с котярой всё нормально в плане здоровья): "Он у вас просто хам. И это не исправишь... Лучше отдайте его в деревню, в частный дом хотя бы...". Мы сопротивлялись после этого еще месяца полтора, пока у меня живот уже не стал мешать убирать дважды в день за котярой лужи - вот тут муж не выдержал и сказал, что отдаем кота... нашли хороших людей - сейчас все счастливы - они имеют кота (породы мейн-кун, между прочим), кота никто не мутузит, мне спокойно живется... грустно порой, но в целом - гораздо легче )) 

0
03.10.2012

да, я ее долго приучала  - месяц, если не больше.. все по углам шхерилась - фиг долезешь) 

какой породистый деревенский хам) доволен теперь хоть)) у нас то дети расстроятся если отдавать(  

0
03.10.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

мы пытались приучить полгода...

У меня самой почти истерика была, когда уже договорилась с людьми, что приедут и заберут - вплотьь до того, что муж предлагал давай всё отменим, сам убирать будет... хорошо что голову включила - поняла, что с маленьким такого хама я просто не потяну...

По себе знаю - дети успокоятся... не сразу, но успокоятся... В детстве тоже забирали у меня животное (правда, собаку, а не кошку) - по первости было тяжело. А потом успокоилась. Детская психика гибкая всё таки... 

0
03.10.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дети переживут...)) а вот  ты скоро чекнешься от ссанья.

Если кошка не приучается..ничто ее не приучит.

Было у меня 2 перса. обассыкуны. Одна белая..еще более менее-писалась только на полу.....

А вот втрой перс жесть...начал ссать  в кровати и на полу. было так сидишь в зале смотришь телек- приходит. садится по центру на ковер и ссыт!!!! всех отдали.

а вот Масяня  у нас была. сибирская. молодец вообще . куда не привезешь- один раз покажешь где туалет и все. там и писала. Даже помню после стерелизации идти не могла...но ползла пописать в туалет в лоток.. прикинь?

0
03.10.2012

умница какая! у нас кот большой тоже после кастрации тоже тащился в лоток. и взяли его из подъезда уже подросшим - поставили лоток и проблемы нет. 

Надеюсь эта именно к матрасу не равнодушна. до сих пор то проблемы такой не было. хотя  склонна, надо признать(  

а матрас нужен - дивана так и нет)) но если не отмою или будет продолжать - посидим на полу.. ))

0
03.10.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Главное чтобы если что потом на новый не ссалась)

0
03.10.2012

ага, подозреваю ее в такой логике)) 

фотку добавила кошачьей солидарности) 

0
03.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))))) матрас сполосните слабым раствором йода в воде. запах уйдет.

а кошка так и будет ссать. это неизлечимо. 

если лупить жестко, постоянно следить, чтоб не ссала - то станет меньше. 

воткак Барсик у нас... стал меньше ссать - но ссыт ведь падла... 

0
03.10.2012

повезло нам похоже с кошечкой)))

0
03.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

походу да))

0
03.10.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
У нас кошка именно в пол года начала так дела, а после недельки так через 2 и загуляла. Так что возможно все-таки гормоны. Если она знает свой лоток и ходила в него. Причем ищут что-то мягенькое, матрас подходит :-)
0
03.10.2012

фигасе, какие они ранние бывают. 

наша  и углы темные любит, и матрас приглянулся, мягенько видимо, да) лоток знает, ходит -  с июня как завелась приучала, в июле  стабильно в лоток . 

0
03.10.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
У мамы кошка так же рано начала гулять. ветеринары говорили что от 6 до 8 месяцев у девочек начинается. А котики позже.
0
03.10.2012

ааа... у моей мамы после 8 месяцев орать начинали (и ссать везде - одна отличилась). в год - на стерелизацию. так что в 6 месяцев я не ждала такого щастья)

0
03.10.2012
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

ну понятно)) я кошку когда хотела отвадить от тех мест,куда ссыт-вымывала все с уксусом,а потом капала масло апельсина эфирное (коты не любят цитрус). Хлоркой нельзя-она когда чуть выветриться-они балдеть начинаю и еще больше лезть.

0
04.10.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

Характер показывает((( У меня такой же обоссун,год рыжему,уже кастрировали,а всё-равно..взял и нассал на новый ковёр. Тоже не знаю что делать...пользовались всякими антигадинами,не помог...

ПОследняя фотография просто слюни)))супер!

0
03.10.2012

характер(( антигадином пользовались тоже, пока к лотку приучали, помогал, ноо он быстро выветривается похоже.  

у них умильные отношения, долго она  спала только с котом, а не с нами)) мучает большого играми и учит хулиганить, а он отдает ей еду и моет)

0
03.10.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

любовь)))

0
03.10.2012

Может, порезать безнадежно обоссанный матрас на куски и класть в лоток, экономя на наполнителе?))) Ну вот кошачьи, они дурные бывают временами. Наш тоже по углам временами ссыт и делает вид, что это не он))

0
04.10.2012

ого какое суровое решение для матраса))) 

мы сегодня с детьми уехали, так она на надутый матрас (второую его часть)) весь день ходила как себе в сортир! муж дома был, офигел))) 

0
05.10.2012

Ну вот надо использовать кошкину любовь к матрасу в созидательных целях)

0
06.10.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а второй откуда у ва?))))

В прежней квартре ссался?

Марин.... ничего хорошего не будет. если начал ссатся- готовься всю жизнь будет ссать. зассыт всю вашу новую квартиру((((((((((.

0
03.10.2012

мелкий/ая ? завелся - http://www.babyblog.ru/user/Myaka/3007284 )) а Большой - он всегда был) 

и там ссала.. тут вот матрас ей полюбился!  

нууу, все то не уделает надеюсь) а если попробует - след. летом обои, полы хочу переделывать, а если уж тогда начнет ....

0
03.10.2012

((так и будет ссать((

0
03.10.2012

(((

0
03.10.2012

А сколько у Вас лотков?

0
03.10.2012

3! в один они только по маленькому, в другие 2 каждый по большому ходят) чистоту блюду конечно.

0
03.10.2012
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

поэтому я не завожу живность )

0
03.10.2012

первый кот у нас идеальный в этом плане) 

0
03.10.2012
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Вот вредена !

0
03.10.2012
Про корм вопрос... Подскажите...не понимаю

Похожие записи