Сонный Кеша
ПтицыСегодня целый день большую часть времени спит, аппетит снижен, и так понимаю жидкий стул. Время от времени летает по клетки и чирикает, потягивается. Попугай у нас чуть меньше недели, кормим кормом (купили сразу же вместе с попугаем, названия не знаю, но они этим кормом кормят своих попугайчиков), было у него лакомство для попугайчиков вчера много его съел, (сегодня его убрала), вода для питья детская, весит мелок и специальный песок для попугайчиков. Опыта не,т это первый наш питомец. Что может беспокоить попугайчика?
♀Иришка♂
http://popugay.crimea.ua/pomet-popugaya.php почитайте про помет тут, определите примерно причину, но я бы посоветовала бы сменить корм и купить витамины для иммунитета
12.10.2012
Ответить
Юля
Смените корм обязательно. Если даже не где не написано что это за корм, то может быть все что угодно. Покупайте корма вроде Витакрафт, Падован. Они дорогие, но птицы не собаки им этого корма хватит надолго. Поставьте птицу в самое теплое место. Если конечно вам отопление не дали еще и в квартире холодно. Так же можно часть клетки чем нибудь закрыть и поставить лампу настольную. От лапочки будет идти тепло. А вообще он у вас еще слишком мало и поэтому у него адаптация, а она у всех по разному проходит.
11.10.2012
Ответить
Ольга
Может и лакомство, может и погода. Понаблюдайте еще завтра за ним. Жидким стулом у них вода лишняя выходит, если он не частый.
10.10.2012
Ответить