Отдали малышей(
Наши любимцы!Скучаем...
первого забрали Голубчика и его маман не искал даже,Зефирку мы решили подержать,чтобы Лю не переживала!ну она и не переживала!!
Сразу к нам в кровать,с рук не сходит просто,даже пардон в интимные места со мной ходит!Но удивительная все таки она кошка,такая умная передать не могу,сразу поняла,что котят мы отдали,грусная была((как будто готовилась,играла так с ним и послед день была около него не покидая,как будто прощалась...сейчас готова пойти по мужикам по новой,похотливая наша маманя!
зайка наш


играют,малыш уехал от нас весь в шрамиках от мамки





крыська


и голубчик в новом доме))

Лю
у нас был такой мальчик как раз ее копия))окрас красиво такой смотрится на велюрах,как наша,голые(голубого окраса) они более бледные получаются,у нас такой был котенок в первый раз,голый голубой
05.12.2012
Ответить
Лека
Зефирчик просто как зайка, такая прелесть))) Лю такая красопетра, мамка теперь наверно скучает)))
05.12.2012
Ответить
Алина
Вот так она на моего бедного котика запрыгивает и кусает его и теребит, чтобы он с ней поиграл
Вот так она на моего бедного котика запрыгивает и кусает его и теребит, чтобы он с ней поиграл
05.12.2012
Ответить
Алина
Наша тоже как поиграет с котом, вся в царапинах )))))
Она у меня последние два дня плохо себя чувствовала, даже похудела. Кашу толком не ела. Короче незнаю, что с ней происхоило. Корм редко меняю. (((
05.12.2012
Ответить
Ольга. Оформление праздников 8 925 353 39 71
6-ое фото с низу - выражение лица Лю - я упала))))
05.12.2012
Ответить





Такие лапочки.