Нашей малышке год!!!
Наши любимцы!Вот и подрасла наша козявка, ей сегодня годик!

Характерная у нас королева, на руках сидеть не любит, если только с утра или когда домой приходим, я беру ее на ручки она носом в шею утыкается, мурчит и лапками своими перебирает, приходится частенько когти подстригать, чтобы шея вся в царапульках не была!
Пугливая не любит резких движений, сразу пугается! Когда гости приходят старается быть в уединенном месте, чтобы ее никто не доставал, это обычно в ванной на машинке!
Один раз она так нас напугала, это был капец....приехали мы с клуба домой под утро, а ее нигде нет, она спрыглула с балкона, 4 этаж!!!!!!!!!!!!! весь день ее искали, не кушали, не спали, а только ходили по всем подворотням и звали, звали, звали и только в 2 часа ночи нашли!!! пришла под наш балкон, увидели ее по сверкающим глазам, светя фонариком! ох и нарыдались мы в тот день, не охото вспоминать!
Течки еще не было! ждемс....
На выставку пойдем в январе!
Она наша любимица, тискаем, жулькаем, очень любим её, не знаю что бы без нее делали! 
кому интересно, ныряем по кат (много фоток):
Такая малявочка была, уже даже не верится:




Вот так мы сладенько спим:


Вот так мы вместе сидим на ББ:



вот так мы любим сидет у мужа на руках (смешнуля):


Я такую расцветку и породу больше всего люблю
)))!!!!Пусть растет умницей и радует свою мамочку))))!Мрррр

кстати течку дождались, к жениху возили?




как порода называется?







