вопрос куноводам
Кошки. Болезни, прививки, советы по уходуинтересуют ответы ТОЛЬКО владельцев КУНОВ: ваши кошки лежат у вас на коленях? Или, может, лежат у вас на животе, когда вы лежите?
наша на коленях не лежит, всегда только рядом. Как-то я ее положила на колени к себе, места ей явно было мало и кошка свисала. Вот и возник вопрос-куны вообще не лежат так, понимая, что им мало места, или только наша не лежит. Ведь, при желании, можно и калачиком свернуться
Олька
У нас спит только там где попрохладней, т.е. только на подоконнике или на полу, даже на лежанках не лежит. На руках вообще не лежит у нас, чуть-чуть полежит и все.
12.01.2013
Ответить
Олька
так хочется чтобы он со мной поспал, а он ночью только на подоконнике спит(
12.01.2013
Ответить
Елена
Ну конечно нет)))) он ложиться а мы его руками держим снизу))) ну или туловище на нас, а голова на столе)))) ну сыночка же. Ночью спит с нами, чаще прям на муже сверху... Со мной в обнимку)))
11.01.2013
Ответить
シ
прикольно!!! а наша в кровать дальше ног не идет, а я бы тоже хотела с ней в обнимку спать.
Сделай как-нить фотку, как он на муже спит. Так интересно :)))) Наша на спине любит спать, вытянувшись по полной и лапы за голову закидывает
11.01.2013
Ответить
