Или есть повод для беспокойства?
А кошки храпят?
У нас шотландец....ооооо,храпит еще как)))С мамой разговариваю по телефону и даю ей по слушать...она говорит кашмар, но все мужики храпят
да значит нормально это, а я чего-то переживать начала
Да я не думаю что тут есть что то сташное, люди же тоже есть которые храпят и которые не храпят)
кажется для перса,экзота и британцев это норма...
вообще храпят иногда полные животные,у нас кошка во время Б храпела ближе к родам)
у меня дворняга, тощий, полугодовалый
Наш сфинкс иногда храпит ка хороший дядя)))
наша иногда как трактор храпит))) но у нас морда плоская-экзот....
еще как храпят! и сопят и посапывают... у меня старшая кошка очень часто сопит или храпит
у нас храпела кошка полу-перс... а остальные просто сопят иногда
наша сопит на весь дом!!! а вообще-конечно храпят
Да такое бывает.
Но вполне может быть и проблемой верхних дыхательных путей.
ага 