Или есть повод для беспокойства?
У нас шотландец....ооооо,храпит еще как)))С мамой разговариваю по телефону и даю ей по слушать...она говорит кашмар, но все мужики храпят
0
19.01.2013
Ответить
кажется для перса,экзота и британцев это норма...
вообще храпят иногда полные животные,у нас кошка во время Б храпела ближе к родам)
0
17.01.2013
Ответить
наша иногда как трактор храпит))) но у нас морда плоская-экзот....
0
24.01.2013
Ответить
еще как храпят! и сопят и посапывают... у меня старшая кошка очень часто сопит или храпит
0
17.01.2013
Ответить
у нас храпела кошка полу-перс... а остальные просто сопят иногда
0
17.01.2013
Ответить
Да такое бывает.
Но вполне может быть и проблемой верхних дыхательных путей.
0
17.01.2013
Ответить
ага 