Помогите советом, через неделю улетаем с котом с пересадкой в Москве

Узнайте в авиакомпании. Мы летим в Испанию в июле. Трансаэро переводит животных только в багажном отделении. Пришлось нам лететь отдельно, а мужу почти в два раза дороже брать брать билеты в Аэрофлоте, который перевозит животных в салоне. При этом, на один рейс нам в переввсе зверя в салоне отказали, так как туда уже был забронирован кот. Пришлось искать другой рейс. Так то звоните в авиакомпанию, говорите про животное. Без предварительного одобрения, я думаю, его вообще в самолет не посадят. Ограничения на перевоз в багажном отсеке тоже есть.
06.04.2013
Ну на вет. контроле очередь не стоит, так что обычно его быстро проходишь. что вы подразумеваете под ограничениями для провоза животных в багажном отсеке? вдаже если вы летите с пересадкой, повторный ветконтроль вам проходить не надо. По поводу разбить багаж, это только с авиакомпанией договариваться.
04.04.2013
Катя, здравствуйте, я имела ввиду ограничение на количество животных в багажном отделении есть? Там только 2 и не больше, а вдруг мы третьими будем и нас не возьмут
05.04.2013
Такие ограничения действуют на провоз животных в салоне, не больше 2-х и одного вида.
05.04.2013
Спасибо большое за информацию
05.04.2013
Кать, и еще, вы уверены, что ветконтроля в Ростове будеет достаточно для того, чтобы в Москве во время пересадки не проходить его снова? Как было бы здорово, если так!
05.04.2013
Я щенка отправляла в Канаду, с пересадкой в Лондоне, все оформила в Москве, при пересадке человеку ничего оформлять снова не нужно было.
05.04.2013
Эти вопросы вам надо узнать у авиакомпаний которыми летите тут вам точно ни чего дельного не скажут т.к. У каждой авиакомпании свои требования. У нас так заводчица котенка отправляла на рейс чуть не попали только потому что была пластиковая переноска и на 2 см больше а оказалось этой авиакомпанией только мягкие переноски и малюсенькие там котенок с трудом уместился ((( я бы вам посоветовала взять у кого нибудь телефоны в москве кто в случае чего приютит ваше эивотное телефонов 5 как минимум
04.04.2013
Конечно заранее обязательно уточняйте про кота про билет место и тд...., потому что им наплевать будет если что то не так. Мы так потеряли своего кота. Все документы были, но билет на кота  не продали( и какой то карантин  у них был) в общем хорошо , что у меня подруга жила в Красноярске...... долго ревела....В багаж тоже не пустили, куда хотите туда девайте.......так сказали....
04.04.2013
Когда и какие привики делать??? Домашние животные после рождения малыша