мои любимочки

Какие сладенькие, зайчатки!!! Ваша девочка как наш мальчик окрасом))
05.02.2014
я в неё влюбилась, как только увидела))) ну это муж выбирал, а вот мальчугана сама, тоже мордашка прелесть!! smiley-smile.gif
05.02.2014
Весело им вдвоем))
05.02.2014
очень весело, как начнут носиться друг за другом по квартире, как соседи ещё не пришли)))) очень любим коробки всякие, это лучше всех игрушек!))
05.02.2014
А у нас фантики от конфет) Как берешь в руки конфетку, его аж трясет-мурчит, ластиться, чтобы кинули ему! И тогда-просто кубырем за ней носится)) И ночью в кровать приносит, играться)) Ну и сумки-пакеты-коробки тоже в почете))
06.02.2014
сначала мы спали вместе, а теперь закрываемся, а то ночью как начнут играться))) мужу высыпаться надо на работу, да и мне тоже хотелось бы)) это когда кошка появилась, вот она малютка была и я с ней ночью занималась, но потом научилась спать всю ночь, а вот он не может так спокойно)) наш ещё перед сном просит чтобы на ручки взяли, тогда гладишь, он мурлычет, мурлычет и начинает искать за чтобы пососать, рука,шея, не важно, ему пососать надо, если с ней в домике, то тоже не важно куда присосаться)) 
06.02.2014
Наш тоже долго сосался, причем сосал только мужа) Меня нет, поскольку я сразу просыпаюсь и отгоняю, а муж спит и не чувствует! Потом перестал слава Богу, но уже после года только!!! Может от кошки рано отняли? Мы его забрали еще 2 месяцев ему не было. Наш тоже, хоть и один, за день выспится, пока мы на работе, а потом атакует, чтобы играли с ним, гладили, целовали)) Ну и по ночам носит игрушки, фантики, будит)) Мне причем)) Я отбираю, все под подушку прячу)) Потом с утра там целый склад выгребаю)) Ну и всю ночь хрустит-пьет, почавкивает там в своих мисочках) Мы привыкли уже, спим как слоны, а поначалу)) Тут мама приезжала, мы с ней спали в комнате (у нас однушка), а муж на раскладушке на кухне. Так мама всю неделю не спала! Говорит, как вы выдерживаете, он же всю ночь носится, гремит игрушками (особенно шариками с колокольчиком внутри), шуршит, топает как конь, хрустит)) А мы не слышим))) 
06.02.2014
я раньше тоже так спала, а теперь сплю,каждый шорох слышу)) вот девчушке не было 2-х месяцев, а его в 2 месяца забрали, но он вообще мамкину сиську не сосал у неё мастит был и выкормлены они с бутылочки. я как в декрете, так дома постоянно почти, но сейчас спать меньше уже стали,больше носятся и всё переворачивают, мне зарядку делают, вставай и иди смотри, что там опять натворили)) а как чавкают, мы смеялись, так прикольно,никогда от других котов такого не слышала)) команду "апорт" мы пока ещё не знаем)) в смысле, не приносят игрушки, только занести могут куда-нибудь)) у наших ночью в распоряжении коридор и кухня, дочка в свою комнату не любит пускать без её присмотра, вдруг игрушку возьмут какую-нибудь))
06.02.2014
А наш с самого малюсенького всё приносит)) Фантики, бумажки, игрухи свои) Никто не учил, сам как-то)) Носит как собаченка, потом кидаешь, он с дикими криками летит следом и снова приносит)) Ну да, они еще те воришки) Наш втихаря ворует конфеты с вазочки со стола кухонного) А потом гоняет ее по квартире))
06.02.2014
на столы у нас запрет)) ну может это пока маленькие, потом они скажут - идите вы со своими запретами, будем ходить где хотим))) мне вот ооочень интересно как они будут себя вести когда ляльку домой привезём. причём эта лялька очень пинается,если кто-то из котов рядом с животом)) а чем вы кормите своего? и какой он уже по возрасту?)
06.02.2014
И у нас запрет, он делает так) становится на пуфик задними лапками, одну переднюю ставит на краешек стола для опоры, вторую вытягивает и на когте с вазочки тащит конфетку)) Как бэ и на стол не залазит и конфеты ворует) Это когда мы не видим)) Ну он думает, что не видим-например моем посуду, вышли ненадолго) Так у нас кухня закрыта в наше отсутствие и на ночь. Оу, я не представляю и когда у нас родится-как будет?? Нашему год и 8 месяцев) Большой уже, в год кастрировали. Кормим сухим роял канином сначала для кастратов давали, потом перешли для сфинксов-но не пошел, он очень жирный, от него грязнился быстро и извиняюсь, в туалет ходил с напрягом) Сейчас кормим роялом же для живущих дома (ин хоум). И плюс пакетик рояла мягкого в день) В дневнике много фоток его))
06.02.2014
а я на натуралке их держу) только вот последнее время что-то у мальчишки с желудком(( а как у вас шея, не сильно быстро пачкается?))) 
06.02.2014
И наш сначала кушал натуралку, но не очень это оказалось удобно-кушает довольно много, но мы и так на работе очень заняты, чтобы готовить ему отдельно и сбалансированно) Вет посоветовал корм-это удобнее))Ну вот на корме меньшей жирности (для кастратов и для домашних-они специально против набора лишнего веса-обезжиренные) все хорошо, купаемся раз в 2-3 недели. Кушает его много)) А для сфинксов съедает меньше-но пачкается караул! 3 дня и шея, под мышками грязный! И уши грязные (обычно раз в неделю чистим)
06.02.2014
мы были у врача, пока сказал, что хорошо на натуралке, едят нормально,набирают вес тоже. ну вот в 3 месяца на прививку, посмотрим, что ещё скажет)) корм проще в 100 раз, но  меня пока время есть)) может потом и переведём тоже, не знаю ещё) наша пачкается очень, именно шея и подмышки, так смеёмся, "ты же девочка, чего не моешься"))) а на мальчике так грязи не видно)) а чего кастрировали?
06.02.2014
Ну да, они ведь еще светленькие в этих местах, телесные)) Вот и видно сильно)) Можно еще как вариант салфетками влажными протирать, если нет раздражения или аллергии. Именно эти "самые пачкающиеся места", чтобы всего не мыть) Ваши хорошо купаются? Наш воду любит, лезет в раковину постоянно, плещется под струйкой сам) Но чтобы именно мыли-с шампунькой, терли-не любит) Вопит и вырывается, моет только муж, уже привык к его выкрутасам и знает подход))Чтобы коту жилось спокойно)) 
06.02.2014
ещё не покупала салфетки,  я даже сумку в роддом не собрала, как только доберусь и её попробую помыть))) купаться мы не очень любим, в ванне постоять,это пожалуйста, а вот когда натирания все происходят, то мяукаем)) хотя она лучше это переносит, чем он)) у нас ритуал - ванна, ногти, уши. СПА салон у них открывается))
06.02.2014
Я видео смотрела, как они даже плавают в наполненной ванной)) Вообще чудо)))
06.02.2014
да, я тоже видела)) может привыкнут мыться и наши потом))
06.02.2014
Ну вот наш так и не привык) Муж выходи с ним на ручках, он замотанный в полотенце)) Вытираем, отпускаем, он сразу бежит мстить коврику)) Когда злится всегда так делает)) У нас возле обувнички коврик маленький (кусок ковролина), муж его прибил к полу, вот он ему мстит)) Рвет так неистово когтями)) Когда очень зол или наругаем, или недоволен-вот рвет этот коврик)) Как ритуал)) А когда рад или мы пришли с работы-точит когти об когтеточку и катается по ковру в комнате))
06.02.2014
вот этот коврик натерпелся))) у нас нету такого определённого места)) и когтеточку мы не очень, пуфик круче)))
06.02.2014
У нас диван раньше рвать пытался, но наказывали, вроде перестал) Так что когтеточа и коврик-отдушина))
06.02.2014
Порция позитива, классный пуз!
04.02.2014
smiley-embarassed.gif  спасибо!
04.02.2014
Такие сладкие))))))
01.02.2014
Клевые)))) а что с мальчиком?
01.02.2014
а вот у мальчика что-то с желудком, пока на лечебной глине, пробиотиках и каше с курицей smiley-smile.gif ну уже повеселее стал, а то понос был страшный.. сон, туалет, сон, кушать - весь его режим был. smiley-undecided.gif она с ним поиграться хочет, тянет,кусает, а у него силёнок не было.
01.02.2014
Бедненький((( а девочка тоже самое ела?
01.02.2014
в том то и дело, что еда у них одинаковая, а вот реакция... она поправляется, а он худеет, скелет уже почти стал. Ну сейчас как начали отпаивать всем чем, набирает понемногу. Её берёшь на руки, так уже чувствуется, а он такой худышка))) муж сказал - каждый похож на своего хозяина big_smiles_162.gif я с животом и она тоже с пузиком откормленым, а муж достаточно худой и кот такой же))
01.02.2014
big_smiles_162.gif  ну вот каждому по котенку)))Поправляйтесь, лишь бы не серьезное что-то...
01.02.2014
 спасибо! будем лечиться, если что, доктор рядом)))
01.02.2014
Какие сладкие!!!! И животик показался! Мальчуган пусть выздоравливает!
01.02.2014
да, животик папа сфоткал, для общей картины smiley-laughing.gif
01.02.2014
какие милашики super_smilies094.gif
01.02.2014
спасибочки
01.02.2014
Мой мой толстожопик)))