Помогите советом.
Помогите советомЗдравствуйте. У меня есть кошка, ей уже 8 месяцев. Проблема заключается в том, что я хочу, чтобы кошка родила котят. Мои родители против этого, говорят, что котят потом не куда будет девать. Кошка у меня здорова, хорошая, мне кажется потомство было бы хорошим. Дайте, пожалуйста советы, как же мне поступить в сей ситуации. Зарание спасибо. 
лягушонок
чёт вы барышня чудите тут не на шутку
отстаньте от кошки! если таковая имеется
отстаньте от кошки! если таковая имеется
21.02.2014
Ответить
SVeto4ka
Просо мне кажется, что можно дать возможность кошке родить, а потом её стерилизовать...... Кошку я стерилизовать не хочу.
Вам сколько лет то ?
Вам сколько лет то ?
21.02.2014
Ответить
Наталья
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно (чаще совершенно осознанно) нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации. Извините, скопировала из Вики)
21.02.2014
Ответить
Светлана
Лучше в приюты сходи и погляди, ЧТО сделали люди с теми, которые родились под лозунгом "надо же животному дать родить, а потом стерилизовать".А если лень ноги топтать, в инете почитай крики о помощи от защитников животных/волонтёров/просто добрых людей. Да фотографии изуродованных животных, которыми поигрались и выкинули умирать.Зла не хватает! У кого бы занять?! Коробками выкидывают такие вот "заботливые хозяева" котят и щенков. Да из машин на ходу выкидывают. На "пусть родит" одной то извилины хватило. А на "отдать в надёжные проверенные руки" - кишка тонка!
21.02.2014
Ответить
Marina (Extrimalka)
вы тролль? как раз несколько постов ниже девушка Екатерина доступно объясняет почему не стоит ради своей прихоти плодить очередных претендентов на бездомную жизнь
21.02.2014
Ответить
Лена (Melissa and Doug)
тогда, приготовьтесь к ночным концертам, а также зачастую к обоссаной кровати. Так же советую прочитать, какие болезни бывают у кошек, которые хотят кота, но не получают его. А если получают, то с котятами каждые 4 месяца. Куда вы их девать будете - топить?
21.02.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
