Пес ест детские какашки

Для собак это нормально вообще-то.У меня тоже тойка,сама по себе брезгливая,на улице никогда не изваляется и не съест,даже нюхает на расстоянии,а когда дочка на горшок ходила,то собака вокруг только и облизывалась))
08.04.2014
он у тебя мега, супер, клевый, огромных коблов моих гонял)))
08.04.2014
Купите ему санафор. Он как раз от этих дел) У нас такая же проблема была, поедал за кошкой все))))) сказали что из-за нехватки микроэлементов. Стали давать санафор (черная масса) и все прошло.
08.04.2014
Пес пытается вам помочь))) цените)))))Много читала об этом, в основном люди пишут что нехватка витаминов!
08.04.2014
Ага, помощник :)  потом бы еще в лицо не лез :)
08.04.2014
сейчас позвоню, все расскажу)
08.04.2014
Наши собаки тоже в какашках валяются))) это никакие не витамины. Это у них природой заложено "маскироваться" 
08.04.2014
Бэээ наша псина брезгует этими делами((( нос воротит если мяч в каки попадет не в жизнь не возьмет))) У нас Джек, в вообще собаки любят каки, тухлятину- поваляться, обтереться)))  а вообще это нехватка витамин))) спросите у вет-ра !!!
08.04.2014
У многих собак так. У меня 2 самоедские лайки — на улице глаз да глаз надо, если увидят только "вкусное" говно — сразу же всю морду в него!!! Буэээ(((( Я сначала офигела, а потом заводчица рассказала, что так часто бывает, некоторое говно им кажется очень привлекательным из-за каких то там минералов...Так что следите)
08.04.2014
Теперь буду думать если ребенок накакает без подгуза, что сначала попу мыть или какахи убирать :)))))
08.04.2014
ага, а  пока какахи убираете, он ребёнка оближет))) мой не раз пытался , не давали конечно) тот ещё нянь лохматый!
08.04.2014
У нас овчарка из горшка подъедала - пока сестра бежит кричит что "я покакала" пес уже съедал все)) вроде не голодный ходил, но вот такие вот пироги)
08.04.2014
А я еще думаю чей то пёс за сыном таскается и попу нюхает даже в подгузе — а это он "вкусняшку" ждет :)))))))))))))
08.04.2014
Выход один - не вскакивать с горшка))
08.04.2014
Йорк и кошка!Зайдите плизззз Мне не увидеть документов на кота?