Питание йорка

переведите на натуралку собаку! (натуралка подразумевается ьо питание которое свойственно данному виду животного....а не имеется в виду еда с нашего стола в виде  макароны с сыром и ветчиной) собака хищник какого бы она размера не была...желудок должен работать как у хищника...на кормах он не будет работать....
23.04.2014
мешать нельзя корма с натуральной едой!если плохо ест,убирайте тогда корм!!утром и вечером выдавайте на 15-20минут,не поест убирайте!
23.04.2014
Согласна с Еленкой, капризка у вас, при условии что здоров :)
23.04.2014
Проглистован, от клещей обработан, пол месяца назад только у ветеринара был общий осмотр и зубы вытащили молочные. Я пробовала так убирать он дня два не ел вообще. Еще вчера купила лакомство про план, сказали все собаки от него в восторге , в итоге мой посмотрел на меня грустными глазами и пошел его под плед закапал ) 
23.04.2014
чем однообразнее питание собаки, тем для нее же лучше, ну и для хозяина тоже. Определите для себя что вам удобнее во всех отношениях, если сушку не ест, значит натуралку, но без изысков и разнообразия, стабильно одно и тоже давайте каждый раз. И строго, миска стоит 30 минут, потом убирается до следующей кормежки.
23.04.2014
Что делать с табличками запрете выгула собак!? Пикинесы!!!Помогите советом!!!!