Семейство эльфов)
Наши любимцы!Все таки моим зверятам больше нравится на даче,чем в городе,я заметила,всем и собакам тоже))
В пятницу купали первый раз котят)))Лю их пыталась,выловить, достать лапой из ванны,но они так высоко уже прыгают,сами выпрыгивали!)
Кексик у нас оказался трусом,а Мотька перенесла первое купание хорошо,играла даже немного с водичкой!Кекс орал)) Фенечка говорят тоже первый раз боялась,потом уже нормально,а Лолик несколько раз купалась и привыкла!
на даче,спят с хозяином младшим))
Отдыхают
Моя розовая пантера-Матильда)
Она очень нежная,по сравнению с Кексом и Фенькой-спокойная, и так же спокойнее Лю,у нее все в меру,муж говорит,что противная она кошка))есть немного,сегодня написала в кровать не пойму почему,заигралась,что ли!Хотя лоток у всех без промахов в этом помете был!
Спит с ребенком) Видно,что хитрая растет!
У нас на даче теперь все подружки ребенка хотят себе розовую кошку)))Девочки же)))
взвесила их в 9 недель вес почти 1,1 кг
дерется с братом!))
с мамкой перед сном)
Кексик- маленький полосатый террорист!!)))Очень ласковый,веселый,общительный парень!Любит детей и все что двигается и моргает перед ним)))
В эти выходные была уже 2ая попытка забрать Кекса,уговаривали,знакомые хозяйки нашей Тигры,но я отказала,тк он ждет мамку свою,забронирован!
а вот и он))
Любимец моего мужа))
Кексик крупыш 1,2 кг)
он так хорошо полысел,уже спинка вся велюровая,мягкая как у Лю и голова,лапки до половины и хвостик остался в пушке)
Фенечку прислали))спасибо хозяйке,что радует меня фото)))
а Лоли(Лушу)обещают привезти на дачу к нам в выходные,показать))
Люська проснулась недовольная))

