Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Джима больше нет...

Мама мальчика (26 лет) Москва

Иннусь, сочувствую..... Как же так..... Он такой классный был ...

А какой диагноз был?  Отчего произошло? 

0
16.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Оксан, спасибо, дорогая. Не могу реву все время, перед Линой только держу лицо( вобще неожиданно, скоропостижно- позавчера еще был веселый бодрый пес... Отек легких, отек сердца

0
16.07.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

Ужас Инн, представляю как тебе сейчас.....Держись....
Как Линочка, переживает? Блин, я даже не могу слов подобрать, это так тяжело все....




0
16.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Она мне кажется не доконца осознает, что это действительно навсегда- мы ей объяснили, что Джим заболел и Бог взял его в рай, где ему хорошо, легко ничего не болит и мы его там потом когда-нибудь обязательно увидим...

0
17.07.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

Ему и правда хорошо) теперь он будет смотреть за вами. 

0
17.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Нам так плохо без него( Борис закидал меня объявлениями с щенками- они прекрасны, но я не могу опять по тем же граблям( сейчас пытается дозвониться в волонтерский фонд помощи ретриверам, там есть девочка 10 месяцев — жалко очень ее, если договоримся- я готова взять, и ей хорошо в дом, семью, и нам радость и утешение

0
17.07.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

Ты знаешь, мы тоже настолько привязались к своему, что я просто не представляю свою жизнь без него. Бывает нет у него настроения, у меня сразу мысли лезут, а не заболел ли, пытаюсь поиграть, покормить.... 

Но все таки с животными жизнь лучше. Мне кажется дети растут другими.

Мне как то было плохо, ночью скорую вызывала. Пока они были, муж сидел с ним на кухне, иначе весь дом бы на уши поставил. Так он потом косточку свою мне пытался всучить, сует прям в лицо, глазки напуганные. Смотрит прямо в глаза. Я разревелась)))) 

И сейчас я очень боюсь, что когда-то я не смогу ему помочь(

0
17.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, да, точно- есть такая у них утешающая манера- принести что-то особо дорогое и отдать) 

Что такое с тобой было? Береги себя! 

0
19.07.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

Да у меня это нервное было) а так попозже время будет напишу, я с апреля болею  super_smilies061.gif

Ты как сама? 

Что с той девочкой решили? Взяли?

0
20.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет, не взяли — несколько раз звонили в разное время, не дозвонились. Муж щенков смотрит... Я тоже щенков, но других пород- поменьше- спаниелей- очень поравились Кинг чарльз спаниели — почитаем еще про породу, но размер прям мне большего не надо.

Оксан, ты береги себя- что такое за ужасы со здоровьем? Так нельзя- у тебя Саша маленькая- береги себя, пожалуйста! Я с этой все историей несколько лет потеряла наверно- я и сплю плохо-как разбито корыто, и есть совсем расхотела- через силу заталиваю в себя- потому что надо, и еще не реву, шучу, смеюсь и даже танцую- потому, что если скисну я- все совсем будет плохо. 

0
22.07.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

Иннуль, я стараюсь))) скорее больше от нервов у меня) но ничего с собой поделать не могу, то одно, то другое. 

Новый щен конечно отвлечет вас, новая забота, новые радости и счастье)

И тебе забот прибавится, некогда грустить. И кушай!!! Я тоже на нервах похудела. Не дело это!

0
22.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тебе искренне советую- займись йогой, лучше даже без погружения в философию, но просто эта стабильность, дыхание, асаны, все делает свое дело- и начинаешь по другому ко всему относиться- с какой- то филосовской отрешенностью, все легче воспринимается и переносится, просто даже без инструктора можо, по диску- поверь, помогает не хуже успокоительных- а  так- афибозол, пустырник(не форте,  3 таблетки) , давай выходи из ситуации.

0
22.07.2014
Мама мальчика (26 лет) Москва

Попробую спасибо)))) а ты занимаешься?

0
22.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, йога и бассейн, это моя отдушина, а то я бы спятила уже) у меня ж еще работа безумная плюс дорога- я сейчас новую работу нашла- в пешей доступности$ зп такая же, сероватая правда, но зато без метро совсем. В августе выхожу.

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Уходит друг... 

На сердце боль и тьма... 

И удивленье неожиданной разлуки. 

Дрожит душа, проглатывая звуки, 

И ставшие ненужными слова.

Тускнеет взгляд, и сердце, спотыкаясь, 

Стучит, живет из всех собачьих сил... 

Меня с собою рядом ощутил, 

И бьет хвостом, обрадовать стараясь.

Спешит мой друг, спешит к своей свободе, 
Бессильности своей не принимая, 
И что такое смерть не понимая... 
Уходит друг... 
Любимый друг... 
Уходит...


0039.gif Держись;(

0
16.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо. Все верно. Так ужасно неожиданно

0
16.07.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Пост закрыт.

Очень вам сочувствую, знаю, как это терять друга, члена семьи. С годами боль утихнет, но всё равно останется навсегда. Держитесь.

0
15.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо огромное! Просто силы все кончились, надо же еще и дочке это преподнести и мужа утешить, а сама сижу рыдаю на кухне. Мы его взяли через год после свадьбы- поженились в 2005, а Джим к нам пришел в 2006м, я знаю, что нельзя относится к животным, как к детям, но так и было( он еще сильно болел в детстве из-за клеща, и мы с ним так занимались, что он мне как ребенок тоже

0
15.07.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Понимаю. У меня 14 лет прожил такс, и умер на руках. Это очень страшно. Боль на всю жизнь. Но взяли новый нос. попроитихло всё. В сравнение не идёт-но нужно воспитывать....

0
15.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, этот Джим и появился в нашей семье, как утешение, до него был мой пес, тоже Джим, который украшал мою жизнь 12 лет. 

Но мы просто совсем не были готовы- все-таки всего8(

Я тоже думаю, что единственный шанс утешиться- новый нос, но как подумаю, как я еще раз это перенесу- уход и прощание...

0
15.07.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ну, это будет не скоро. А новы комочек и баловник развеет вашу печаль)

0
15.07.2014
Очень сопереживаю и понимаю Вас.Недавно,так же кошку потеряли.Сил Вам душевных пережить и смириться.
0
15.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо за поддержку. Пока даже осознать не могу.

0
15.07.2014
Да,тяжело.Со временем,Вы сможете с радостью и благодарностью вспоминать Вашего друга.Держитесь
0
15.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Я и сейчас думаю о нем только с радостью и благодарностью, так его жалко... Так нас жалко... Мы его взяли нежным щеночком и он был такой радостью нам всегда... Он самый лучший домашний пес.. Как мы без него., не представляю(

0
15.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Инна, прими мои соболезнования. Животных очень жалко и они порой бывают ближе, чем кто то из людей. Держитесь!!! 

0
16.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Катюш спасибо, дорогая, тебе — он был очень любим нами(

0
17.07.2014
Москва
Мягкой травки мальчику!
А Вам больших сил, не легко терять их..ох, не легко...
0
16.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, Ирин, правда Ваша, тяжело( спасибо за слова поддержки

0
16.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Сочувствую вам. Он ведь как член семьи за столько лет стал
0
16.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Верочка, да он у нас как первый сынок был — мы поженились, а через год у нас появился Джимочка и он сильно болел в детстве из-за укуса клеща, много было забот и это еще сильнее привязывает.  Очень грущу, кажется, что не додава ему любви после рождения Линуси.

0
17.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Соболезную!!!!!!! Сама с болью вспоминаю своих четвероногих детей!


0
16.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо. Да, ужас такой.

0
16.07.2014
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Беги по радуге малыш. А Вам мои соболезнования, друзей терять очень тяжело

0
15.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо Вам. Да, невыносимо тяжело...

0
15.07.2014
Кися моя....... Хомяк-самоубийца???

Похожие записи