Сегодня мы потеряли нашего верного друга, питомца, любимца... Внезапно, неожиданно, без предупреждения беда настигла нас. Еще вчера нас вечером с работы встречал наш жизнерадостный вертехвост. Пожалуйста, будьте внимательны к симтомам- затрудненное дыхание, кашель.
Утром он слегка перхал- покашливал- так бывает, если травы объестся или шерсти перелижет, вечером вернувшись с работы мы увидели кашляюшюю собаку с фиолетовым языком( сразу в ветиринарку, оттуда во вторую... Отек сердца, отек легких...Осмотр, рентген, кислород, капельница, реанимация - и его больше нет... Нет- как невыносимо( всего 8 лет радовал нас... Мой хороший...http://www.babyblog.ru/user/Inna_i_Co/1687025 плачу....

Держись;(