Котенок не ест натуралку (мясо, легкие и т.п., не в каком виде).
Не ест сухие корма, а если чуток поест то начинаються запоры.Устала давать вазелиновое масло.
Слышала можно в сухой корм добавлять воду.Это правда?
Хочу покупать только жидкий корм, зная что эта накладно по деньгам. Нужно не особо дорого, но и полезно чтобы было.
Любит хорошую качественную тушенку, и дет.питание "тема"
ПС:возраст 2 мес., мальчик не кастрирован, порода скоттиш фолд (шотландский вислоухий).