Войти

Какой жидкий корм лучше?

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
Какой привиреда))) Я своему еще ни разу не давала корм, никакой. Поэтому с удовольствием ест рыбу, куриные субпродукты, да и вообще все, что появляется в его миске. 
0
15.07.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
рыбу можно 1 раз в неделю только)
0
16.07.2014
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
да, я тоже читала, что говядину надо ошпаривать для котов. Как же коты в деревнях живут то? и неплохо живут))))
0
16.07.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
нельзя сравнивать животных живущих в совершенно  разных условиях. Те коты много двигаются, пищеварение от этого лучше, едят ту травку какую хочется и пр. а домашним любимцам мы создаем условия сами. Это тоже самое что сравнить животных в природе и зоопарке!
0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Согласна!

0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Породистые сильно отличаются от обычных. У обычных иммунитет сильный!

0
16.07.2014
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
вот поэтому муж и был изначально против породистого. Сказал, что потерпит дома только самого обычного, и кота, а не кошку, чтобы хоть как-то нашу женскую компанию разбавить) 
Но он у нас хоть и беспородный, создает видимость очень породистого и благородного (белый с голубыми глазами)
0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Да но эти вислоушки просто прелесть!

0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Свет вообще считаю не стоит давать рыбу.Ведь с мочевой системой проблемы могут быть! 

0
16.07.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
согласна, я не даю.
0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Вот и правильно :) А из влаж.чего даете?

0
16.07.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Я даю мясо и проплан.
0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Понятно!  Я тоже куплю проплан.

0
16.07.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
вы ведь роял канином кормили или Бритом по моему, нельзя постоянно менять корма. 
0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Брит в нашем зоо нет. Сушку роял. Влажное шеба купила

0
16.07.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Вот тогда роял и дальше брать, специальный для котят. 
0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Вот думаю роял или проплан :)))) ой мозги кипят :(

0
16.07.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Проплан лучше. Как у сестры котенок, как Камиль?
0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

У сестренки тттт, выздоравил. И еще у нее радость она беременна.хотя ставили бесплодие. Камиль хорошо. Пока активно отдыхаем

0
16.07.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Здорово когда так. 
0
17.07.2014

проплан тоже не очень,бош санабэль это тема.

0
30.10.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Курицу вообще не любит. Не ест...и тем более субпродукты! 

0
16.07.2014
Елена
Ульяшка, 13 лет 5 месяцев Москва

Мы своему скоттишу даем Роял Канин (как советовали и кормят нашу маму-кошку заводчики). Начали с детского для котят до 12 мес, и сухой и влажный. Тем более у вас такой маленький, модно попробовать для котят и Б кошек. Также мясное пюре Тему и детские творожки ;)

Но после года перевели на РК для британцев

0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Вот и я думаю.  Может только Темой кормить?

0
16.07.2014
Елена
Ульяшка, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну месяцев до 4-5 можно, но потом все равно ему нужен полноценный корм для животных

0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Ну это понятное дело.

0
16.07.2014
Елена
Ульяшка, 13 лет 5 месяцев Москва

Здоровья и долго летия вашему пушистому малышу)

0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Спасибо большое :)

0
16.07.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Можно добавлять воды, он чуть размякнет и набухнет. Мы так правда щенка кормили. Наша шотландка с детства была приучена к Friskies, другие корма на дух не переносит и даже к чашке не подходит. Взяли мы ее в 2,5 мес. сейчас выросла кобылка такая год уже ей) 




0
15.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Ой уж этот Фрискис...пишут что это гадость!

0
16.07.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Возможно, но заводчица приучила ее и всех остальных котят в помете...пробовали отучить как взяли — бесполезно, слишком характерная нам кошка попалась




0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Слишком много ароматизаторов в этом фрискасе, вот и рецепторы его и на др.не смотрят.

0
16.07.2014

хрень,а не корм.

0
30.10.2015

да точно гадость.

0
30.10.2015
Мы кормили детским питанием,типа куриных пюрешек.
0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Это не совсем полноценное питание для котенка.

0
16.07.2014
это было плюс к сухому,типа на второе
0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

А так можно :)

0
16.07.2014

сухой корм нужно обязательно давать, иначе, когда котенок вырастет и его уже сложно будет приучить к корму, не оберетесь проблем с камнем на зубах. процедура снятия камня относительно недорогая, но достаточно сложная. поэтому идеально давать и сухой корм и жидкий. попробуйте разные фирмы, может ему какие-то просто не подходят, и не забудьте, что корм нужен специальный для котят!

0
26.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

да я тоже так считаю.спасибо

0
27.07.2014
Ирина
Диана, 15 лет 5 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевМия, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

А вы попробуйте в сухой корм добавить чуть влажного...у нас только так ест)

0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Ирина пишут, что так делать нельзя.

0
16.07.2014

можно.

0
30.10.2015
Зиля
Ренат, 27 летМилана, 16 лет Казань

Первое время я своему канадцу давала размочннный корм, ел на ура и по большому до 3 раз в день)))))) он и сейчас ждет когда я ему приготовлю.

0
16.07.2014
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Зиля значит можно.Но я пробывала, съел

...но очень не охотно. Любит жидкий корм,ввлажный. 

0
16.07.2014
Может кто знает? Мимо лотка...

Похожие записи