Девочки, здравствуйте! У меня такая беда, нам на работе видимо кошка подкинула своих трех котят, а сама пропала. Мы их кормили целый день молоком из пипетки, а завтра никого не будет на работе и покормить их некому. У одного котенка даже глазки не открыты еще, а один сам молоко даже пьет. Что делать? Домой на ночь забрать? И как вообще кормить этих малышек? Наверное им пару недель от рождения не больше. Забрать домой, так у нас у самих кошка, наверное сума сойдет от мяуканья, не забрать наверное не доживут до утра. Мы находимся в командировке в Армении, а армяне вообще не любят животных, поэтому надеется на то, что их кто-то покормит не вариант. И что делать? Забрать их себе или нет?
Подкидыши!
Добрый вечер!! кормить думаю из пипетки или маленьким шприцом без иголки можно, вы сделали свой выбор не оставили малышей судьбу их решать вам.!!!!!
Что у вас кошка , смотря какой характер у неё , может как своих примет??? у (меня кот отец своих котят лет 10 назад) тоже был непротив покормить своих детей!
Удачи вам побольше таких добродушных людей!!!!
Что у вас кошка , смотря какой характер у неё , может как своих примет??? у (меня кот отец своих котят лет 10 назад) тоже был непротив покормить своих детей!
Удачи вам побольше таких добродушных людей!!!!
0
26.07.2014
Ответить
Спасибо, вот сбегали покормили их вчера вечером и договорились с охранником, он за ними ночью следил, там же еще собак много бегает. Утром сходили покормили их, все живы, а мама так и не объявилась. А кошка у нас дама с характером, будет ревновать. Завтра легче будет, будет рабочий день, там проще их накормить и посмотреть за ними.
0
27.07.2014
Ответить
Международный фонд дарящие надежду. Напишите им волонтеры помогут. Я к сожалению далеко(
0
27.07.2014
Ответить
Не бросили, бегаем кормим, вроде пока все живы. Себе не забрали домой, но ночью за ними охранник следил и кормил их, а утром мы уже сбегали к ним, двое даже уже сами научились лакать, а один маленький и хиленький самый еще не сообразит как это делать.
0
27.07.2014
Ответить
Территориально в Армении, в г. Дилижане. Мы тут в командировке находимся временно. Тут строится международная школа.
0
27.07.2014
Ответить
