ОТКУДА БЕРУТСЯ СОБАКИ-УБИЙЦЫ

П...ц! Ублюдки!
03.08.2014
У моей соседки была похожая история, у них была овчарка, породистая, можно сказать элитная, щенком был дальнейшей души пес, кто в квартиру зайдет всем был рад, выводили они его даже без поводка, и ничему не учили, с инструктором не занимались, только молодой человек моей соседки, ради прикола, научил его бросаться, если противник лезет в карман, ну якобы за ножом или пистолетом. Ещё у этой собаки с детства была ненависть к людям в форме, даже никто не понимал почему. Потом молодкой чел сменился другим, и всем было не до собаки. Ну вот как то, когда собака уже подросла, ну и видимо заматерела, пошла гулять с ней Мама моей соседке, ну и как обычно без поводка, выходит из подъезда, а мимо идет военный, собака на него направилась, тот в карман, орет я сейчас ее пристрою, а собака наученнач, сначала вцепляется в руку, потом в шею, короче ужас, ели его оттощили, когда моя соседка пришла с работы, попыталась его наказать, он и ее искусал, короче решили они от него избавится, усыплять жалко стало, позвонили в питомник, где содержат служебных собак, приехал кинолог, посмотрел на собаку, дал ей пару команд, тот выполнил бесприкословно, хотя его не обучали, ( вот что значит профи). Сказал собака СУПЕР, очень умная. И уехал их пес куда то служить. Вот такая история. Я к тому, сто больших собак нужно непременно дрессировать, даже если он изначально добродушней котенка.
02.08.2014
Да дрессироовать надо всех и маленьких и больших. У меняя кане корсо собака довольно серьёзная. Добродушная до потери пульса. Всех зализыаает, даже весной из под снега малюсенького мывшонка выкопапла - спасала!!!! А тут яч заметила что собаке моей дети не по душе которые подходят и смотрят в упор. Во дворе где мы гуляем дет.площадка рядом( она же и пристанище бомжей и алкоголиков). Так вот мамаши которые там гуляют с чадами берут и подводят ребёнка посмотреть на собачку.дети начинают пальцами тыкать орать вблизи собаки и соответственно она рветсяч и прыгает на них. А эти мамаши после этого начинают орать что яч собаку вожу без намордника. У нас люди сами виноваты в том что происходит!!!!!!!
02.08.2014
Да уж, у нас сейчас бобтейл, тоже добродушный, и Муж не хотел его дрессировать, ему заводчится клуба, кот нам собаку продала, говорила,  что собаки типа интеллектуальные, сами знают что делать, мол от хозяина никогда не убежит, а когда он в лесу за мужиком на велике бросился, и Муж его час по лесу искал, после этого решил кинолога нанять, и сразу понял разницу. Когда собаку можно посадить возле магазина, и он с места не сдвинется пока не придешь.
02.08.2014
Ну про интеллект можно много говорить. Кормы типо тоже привязаны к хозяину и их учить ненадо.ага конечно!!!!!вот при кинологах собака итдеальная- команды на Ура.зато в остальное время если чего захочет то хоть ори, хоть не ори  она посмотрит как на дуру и дальше побежит. Хитрости больше чем у лисы. И поэтому я сразу сказала пока кукушка не встанет никаких кусачек.
02.08.2014
+ , с собакой всю ее жизнь работать, работать и работать. И думать головой наперед, когда что-то делаешь.
02.08.2014
Шел бы этот дядя и головой себя об стену приложил бы хорошенько с десяток раз...Не поумнел бы, конечно, но виновного бы наказал.
02.08.2014
у меня два амстаффки, одной 7 лет будет в ноябре, второй — 3 исполнилось в апреле. доче 2 годика. живем дружно! и я всегда говорю о том, что даже из болонки можно вырастить монстра, при неправильном или вовсе отсутствии воспитания и занятий. не слышала еще ни одной истории, когда бы просто так — на ровном месте собака кидалась или кусала, всегда есть первопричина, которая порой уходит корнями в прошлое, просто разбираться никто не хочет — сразу клеймо — собака-убийца. очень поучительная история, я плакала, собаку жалко....
02.08.2014
super_smilies068.gifлюди жестоки однако,аж пробрало
02.08.2014
чёрт, пробрало до слёз(((( а сколько их таких, скудоумных божков...... 
02.08.2014
super_smilies068.gif
02.08.2014
Тронуло до слез. Люди жестоки!
02.08.2014
Блин прочитала,и прям слезы на глазах...жалко так животных...и сколько таких придурков на земле...купят себе,и черти что творят...Суки!(извините)
01.08.2014
убить бы таких хозяев... могла бы написать еще жестче, но меня тут мамочки заклюют )))
01.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Желание ходить А если правда....