у котика с детства периодически слезится глазик
Болезни любимцевКапаю альбуцид, но как то не роходит, щурит его постоянно. Еще вопрос, подскадите как называется его окраска

оксана
можете меня осудить)))но с этой проблемой я не была у ветеринара, т к не настолько она пока нас с котиком гнетет, глаз периодически слезится, не всегда
29.09.2014
Ответить
Ксюшенция
Я коту такую периодичную слезливость протираю ватным диском средством Офтальмосан. Сначала протираю, а потом по одной капле в глаз.) Покупали это средство в зоомагазине.) И осуждать я Вас не собиралась, просто спросила.)
29.09.2014
Ответить
Ludmila
Протирайте хлоргексидином, особенно уголки глазок. У моей после нескольких протираний все проходит!
27.09.2014
Ответить
Натали
бывает и недоразвитие слезного канала, тогда глазик подтекает постоянно.ну или проявление инфекции.в любом случае лучше к ветеринару.
27.09.2014
Ответить
Нюта Солохина
у нас тоже такое бывает Можно до аптеки ветеринарки, и там вам подскажут я еще чаем протирала раньше
27.09.2014
Ответить
milena
альбуцид это человеческое лекарство.Купите в ветаптеке Ципровет. Он стоит недорого, рублей 100.Покапайте, и да, посмотрите не заворачивается у него веко, точнее реснички вверху.
27.09.2014
Ответить
Нюта Солохина
вот что на самом деле помогает нам и врач говорил,что когда нет каплей, то заварка крепкая самое то
29.09.2014
Ответить
Нюта Солохина
нет, я просто брала ватный диск, и протирала глазки сверху заваркой крепкой, но без аромотизаторов, нам лично помогало
02.10.2014
Ответить