Бенгальская кошка

У меня такая киса! Не линяет практически, шерсти нигде нет! Кошка с характером и очень подвижная, но и оч умная и красивая! На руках не сидит но может. придти и лечь рядом чтобы ее погладили, на детей не кидается, тк с детства игрались только с игрушками и никаких рук!!! Очень темпераментные и если в планах нет их разводить то только под кострацию тк метить могут даже кошки! А так никапельки не пожалела что завела такую кису))
29.09.2014
Ох не советую,сама раньше вот так выбирала...заказали котёнка в Германии супер редкого окраса чистокровку,да кошка красавица но извините дикая и очень привередливая во всем,отдали в связи  с обстоятельствами, так сложилось что подарили нам обыкновенного котенка,милее кошки у нас не было....но так конечно ребёнка царапает и сильно...в игре...меня боится (стоит только прикрикнуть Мотя),как не крути а кошки все таки хищники....
29.09.2014
АААА, красавица какая!!! Тоже такую давно хочу, но пока дочка маленькая, повременю. А Вы не приценивались, сколько стоит у нас такое удовольствие?
29.09.2014
Кать, Ты уверена???)
29.09.2014
А кого хочешь? кота или кошку?? У нас вот раньше было три кота, я могу сказать точно, что Соня (британка) ласковее всех троих вместе взятых! Ни разу когтей не выпустила! Не знаю, то ли порода такая, то ли девочки все же более ласковые!
29.09.2014
У моей мамы тоже кошка была полуперс,умнейшая и ни разу не царапалась.Ань как у британцев с шерстью?везде наверное?Не могу сказать что сильно ноавятся британцы,но в кошаках уже запуталась,голова кругом идет
29.09.2014
Шерсть конечно есть) Но у меня есть девочка знакомая, у нее дома два британца, черный и белый, шикарные! Она на выставке в Москве купила какую-то расческу, и вычесывается так, будто после стрижки! Она очень довольна! Вообще от любой кошки волосатой будет шерсть, если не ухаживать! Наша то сейчас почти всегда на улице торчит, поэтому дома не так много шерсти! Вообще тащусь от британцев, белых видела??? И вот честное слово, сколько бы Ника Соню не мучила, та ни разу не выпустила когти, все терпит! Ни когда не шипела и ничего подобного! Хотя на улице она зверь, гоняет около дома и кошек и собак!
29.09.2014
Я поняла что это за расческа,знаю где заказать.Очень хочу кисю:)знаешь кае Маркуша их любит,так гладит нежно:)
30.09.2014
У нас Никуся вообще интереса к ней почти не проявляет, может и правда стоит Вам завести киску))
30.09.2014
У меня кстати в инстаграмм есть девушка, вроде у нее именно эта кошка 10lis её ник, на фото кажется, что очень ласковая)
29.09.2014
Бессонные ночи.... Питомник петерболдов