А вот и наш красавчик!!!

У меня такая же,сплошной мех. Купили машинку для стрижки, потому что уже невыносимо оч много меха
18.03.2015
мы скоро будем, сейчас потеплее станет, а то боюсь замерзнет...Но уж меня ощущение, чем больше стригу, тем больше и гуще шерсть((( Вы сами стрижете??? Я трус, не смогу, вдруг что задену
18.03.2015
2 раза стригли в ветеринарке,2 раза сама еле еле со психами ножницами. Сейчас купили машинку,муж сам начал стричь. Вроде получается) меха с каждым разом больше действительно
18.03.2015
Вы не представляете, насчет меха, у меня мама раньше, при расчесывании пух в пакет собирала и носки вязала! )))))Муж отчаянный! Не царапает она его?
18.03.2015
У Вас тоже черненькая?
18.03.2015
Ага
18.03.2015
Какой пушончик-лапочка! Красавец ваш мальчик))))
17.03.2015
Спасибо!!!Ваши тоже очаровательные!!! Черная вообще красотка! А как по характеру они?
18.03.2015
Нюхаил неконфликтный добряк-увалень, но в обиду себя конечно не даст. А Фионка... это КОЗА)))) вреднючая стерва мелкая))) Оба очень ласковые плюшики, любят чтоб их наглаживали, но на руках сидеть не будут, рядом пожалуйста (британцы)))
18.03.2015
Ну наш тоже не особо любит на руках сидеть... Рядом пожалуйста! Особенно под лампой и на всяких книжках, альбомах))) обычно они вместе. С Ариной рисуют;)))Двое это наверное сумасшедший дом))) они же носятся? Очень красивые котики! Бархатные такие!! Хочется потискать;)
19.03.2015
Спасибо))) Носятся еще как... Фионка бывает сама лезет к Нюхаилу, а потом рычит и шипит))) а если я забуду игрушки спрятать, когда ухожу на работу — вечером буду собирать клочки шерсти с ковра))) Они сначала бесятся, а потом, видимо, до драки доходит)))
19.03.2015
Как у вас интересно зовут котика! Ой, до драки то страшно же! Еще покалечат друг дружку!У нас и игрушек то нет... Как то он не любитель.. Если только с тростинкой от веника побегает и все
20.03.2015
Ну по паспорту он по-другому зовется, а так Нюша, а я часто Нюхаилом зову)))
20.03.2015
я как то и не догадалась, что можно Нюшей) так милее и проще конечно!
24.03.2015
Зайцем летел? ))))
17.03.2015
))))))) летел-летел! Еле вытащила из чемодана!
17.03.2015
Какая плюшечка!!!! super_smilies094.gif  Влюблена))))
17.03.2015
Ой спасибо Вам! А у вас какой?
17.03.2015
6efd1ed44688c6e9798b750c79d4b6a4.jpgЭто наши любимки))))
17.03.2015
Оууу, какой котя!!! Бархатный?Той? Леди длинноножка!
17.03.2015
Котя любимчик))) Ему позволено всё))) Леди той))) наша неженка и обнимашка)))
17.03.2015
Балован!! Мой тоже, грею ему консервы даже)))Они у вас ладят? Слышала, британцы оч независимы
18.03.2015
Сначала прочитала "болван")))))) Они куплены вместе, разница в возрасте 1, 5 месяца. Росли вместе, поэтому очень даже ладят. Вместе играют, едят и скучают друг без друга. Кот "зовет"собаку, если не нашел ее))) Ходит по дому, и очень характерно мяукает.Когда найдет, лезет играть))) Кот очень независим. Этакий царь-батюшка))) Если у него есть настроение, он придет и ПОТРЕБУЕТ, чтоб его погладили) но на руки брать не позволено)
18.03.2015
Теперь и я так прочитала)))))Как вы здорово приобрели, мне кажется, с детства вместе это самое правильное, чтобы сдружились! Она у вас такая худышка, даже не могу представить как они играют!)) кот одной лапой ее прихлопнет!Вот как! Ну это прям по царски — руки прочь!!У нас он тоже не ручной особо, но таскать можно, не царапает, не кусает, позволяет в общем!
18.03.2015
Худышка, не то слово! С едой постоянные проблемы ( Корма ест очень неохотно, и то, если дня 2 совсем не подкармливать, а на человеческую еду аллергия. Лысеет ((( А ваш пушистик какой породы? Такая плюшечка классная!!!!
18.03.2015
у меня перс) раньше ездили по выставкам (брали как выставочного), золотой медалист!а сейчас вот видно, что и шерстка выгорела (рыжеет кое-где), это мы любим под лампой сидеть! так что теперь красуемся только дома!Беда-беда! а консервы? или тоже нельзя?
18.03.2015
Консервы тоже через раз ест. Мы курочку любим, сырок, йогурт...гурманка, блин))) Какой у вас элитный котик!!!! Наш, простецкий парень))), без документов . Как ваш на характер?
18.03.2015
Может на Ты?))Гурман она у вас даааа!!! Как ребенку!Ну сейчас и у нас уже простой парниша) награды в прошлом. Он очень спокойный, как и все персы) ну раньше конечно драл мебель и скакал по коврам, но слава богу это время закончилось! Мурчит редко, ластится еще реже.. Но потаскать можно и на руки взять, мин 5-7 будет сидеть, потом начнет вырываться
18.03.2015
Давай на ты)))) Я обожаю животных) Сейчас очень хочу бурманскую кошку и добермана)))) Но пока что папа наш очень сопротивляется (, потому как бурма удовольствие не дешевое, а доберман-это будет уже третья собака)))) У тебя еще животные есть?
18.03.2015
Надо погуглить, что за кошки такие! А помимо оленя (длинноножка ваша), какая еще собака есть? Доберман не маленькая собачка то.. И гулять надо и шерсть будет вездеееее!!! Я знаю о чем говорю, у нас был боксер!Я тоже их очень люблю!! Но мне вот некуда пока заводить, тк своего жилья нет(((Мы на днях собираемся за хомяком, мелкая выпросила всё же!
18.03.2015
Бурманские кошки — это супер))) Моя мечта! Цены только кусаются(Кроме оленя ( мы тоже ее так называем))), у нас есть родезийский риджбек. Уже взрослая дама, в этом году 9 лет будет. Я так думаю через годик-другой возьмем щеночка добера. Как раз, пока подрастет, дама наша старушкой станет)))У нас свой частный дом и большой двор. Есть где разгуляться))) У нас была крыса (точнее крыс Джастин). Забавная такая зверюга, но ароматы от него....совсем не ваниль. Еще пока маленький — терпимо, а как подрос.... Но ручной был, до жути))) На руки возьмёшь, он от радости бегает по тебе и попискивает))) Еще были попугаи. 4 штуки))) Два кореллы и два неразлучника. Неразлучники, это я вам скажу еще та птица!!! Злобные, как собаки ( у нас их даже кот боялся), орут, как резанные!!! Мы на птичий рынок за волнистиком пошли, а увидели неразлучника и не удержались! Птица очень красивая! А продавец нам еще напел "И поет он красиво, и ручной, и разговаривает хорошо, и мальчик))))) " Домой привезли, а он как "чирикнул"...я чуть со стула не упала!!! Ну и в итоге оказалось, что он нифига не поёт ( только орёт пронзительно), на руки его не возьмёшь(кусается как собака), это самые необучаемые разговору птицы, и ЭТО БЫЛА ДЕВОЧКА))) Когда наш Робин снес нам яйцо... мы три дня ржали)))
19.03.2015
)))))))) ты сделал мой день просто!!! Робин снес яйцо!!! Класс!!! Мы их смотрели (ярко зеленые с красненьким и еще каким то) они? Говорят только 2 надо брать! Может у вашей мужика отобрали, вот она и грызла всех и орала?! Но попугаи любые точно нет, я сойду с ума от этих криков постоянных....А у тебя не маленькая собачка то!!! Она ладит с более мелкими членами семьи?))) свой дом и большой двор и сад это мечта просто!!! Тогда конечно! Можно и не 1 добермана, можно всех, кого захочется!Мы сегодня пойдем за джунгарским, вычитала, что это самый не пахнущий хомяк и самый маленький. Вроде тепло, так, что нам сопливым можно дойти до зоомагазина
19.03.2015
Ага, смешно было, когда мы этому Робину купили еще Робина) Ну, он же девочкой оказался... вот  мы и поехали в зоомагазин за мальчиком. Первого Робина переименовали в Нику, поставили им домик. Заглядываю я в этот домик, а там 9 яиц!!! Обрадовалась!!! Ура, птенцы скоро будут!!! Зашла на форум о попугаях, поделится радостью и похвастаться!!! Но меня там быстро на землю опустили...оказывается, неразлучники больше 5 яиц не несут!!! У нас оказалось   2 девочки!!!))))По секрету, ридж на улице живет. Она у нас не чистокровная, и спокойно зиму переносит. С мелкими не ладит. Только под присмотром)
19.03.2015
Ой, а у нее там будка и тепло? Да? А то как же... Холодно ж зимой..,))))))))) смеюсь я!!! 2 девочки злюки!!! Вот они блин!!! Продавцы!!! Видима сам Бог велел, чтобы только девочки))) а как они несутся то??? Мужика то нет
19.03.2015
Да, большой вольер и будка.))) У нас морозы не особо прям сильные, и не долго. Нормально, уже 8 лет зимует на улице)))Девочки сами по себе несутся, но чтоб птенцы появились, нужен мальчик) А так они просто неоплодотворенные.
19.03.2015
Еноты, они такие милыееее)))) Сегодня мы на позитиве! Мася не отходит от мамы))))