Наши любимцы !))
Наши любимцы!Вот они наши любимые и четвероногие друзья !)

Самый старейшина в доме - это кот зовут его Урсик )
Появился он у нас 13 лет назад , маленьким котёнком , ( кот наш самый обычный от простой дворовой кошки ) за все свои почтенные года никого не поцарапал , ведёт себя достойно не рвёт , не метит , обожает детей и животных которые появляются у нас в доме .
Подружился с собакой и хомяком , с крысой и бабушкиной таксой )
Ещё наш кот очень любит провожать Серёгу в школу , сядет около него в коридоре и мурлычет ему , как только Серж уходит в школу , кот сразу занимает его место , "почётный детский стульчик "


А вот наш супер- пёс Барт , для домашних просто Батоша , умнейший и ласковый пёс , знает команды , обожает кота , и просто любимец всего нашего семейства )
Батошка - потеряшка , кто то " забыл его на улице " вернее даже около заправки ,сутки он там просидел щенком подросшим , там много дач и многие возврвщаясь наигравшись бросают своим домашних питомцев .
Вот так у нас появился Батоша , подружившись с котом они стали неразлучными друзьями .

Есть у нас и маленькое ушастое чудо крысёнок - Мышуля ей всего 5 месяцев ,
Очень ласковая и умненькая . За ней очень интересно наблюдать , такая шустрая и любознательная , впрочем как и все маленькие дети )))

Вот такой у нас мини зоопарк ))