Поддержите или отговорите:)

В первую очередь, надо спросить хозяев, чтоб не оказаться всей семьёй+питомец бездомными  
14.07.2015
1. все зависит от животного. В 9 мес. совсем не рано2. надо спросить хозяев, ведь есть принципиальные3.вы ищете друга для себя, а не для племянника4.аллергии на шерсть не бывает)
14.07.2015
в вашем случае-лучше не заводить животных. много но. начиная от съемной квартиры, аллергии у мужа и маленьким ребенком. чтоб потом не вывешивать объявления-отдам в добрые руки
14.07.2015
Для начала задайте вопрос арендодателю! А так, конечно, кошки разные, но когда я с ребенком приезжаю к родителям, у которых кот...сначала я долго и упорно мою всю квартиру, потом выпускаю ребенка на пол (но мойка полов это ерунда, шерсть кота не вымыть, она везде). И плюс проблема-полететь отдыхать, куда деть живность? А так, мы сами хотим собаку и если бы мы сидели всегда дома, то уже сейчас(ребенку год) завели бы мопса:) и на родню, у которой может быть аллергия, мне честно говоря наплевать!
14.07.2015
ДУ! Поговорите с хозяевами квартиры , может на этом этапе всё решиться не в пользу животного. Я сдаю пустую квартиру , как только мои съёмщики поинтересовались о наличии в квартире дом.питомца , сразу внесла в договор пункт о их отсутствии.
14.07.2015
Не советую. У нас 2 собаки и годовалый ребенок, собаки появились задолго до рождения дочки, но по новой я бы не завела ни одной!
14.07.2015
Не стоит.
13.07.2015
 У меня собака и двое кошачьих, для меня они как дети. Сомневаетесь — не берите, чтобы потом не пришлось отдавать. Рассчитайте свои силы на уход, уборку, игры. И финансы тоже т.к. хороший корм, аксы и ветобслуживание требуют вложений. Это я к тому, что завести животное — ответственный шаг всё-таки, не игрушку купить..
13.07.2015
Вот поэтому и решила выслушать мнения других. Для меня это очень ответственный шаг. Взять друга не на год-два....это не шуточное дело. Спасибо за ответ)
13.07.2015
Да не за что, На самом деле живность в доме — это здорово)))
13.07.2015
Глупо не заводить ради родственников которые с вами не живут.Но,съемная квартира очень спорный вопрос,тем более сами пишите про хозяев квартир.Да и маленький ребенок,все равно будет пытаться тискать,лично для меня одни нервы в этом случае чтобы уследить
13.07.2015
Спасибо. Хозяев арендуемых квартир , которые любят животных много. А вот как ребенок будет себя вести с котенком...об этом надо подумать. С собачкой свекров дочка осторожничает и лишний раз на глаза не попадается....именно песик пытается облизать и затискать дочку))
13.07.2015
Я бы завела, у меня у мамы был перс когда родилась моя дочь, ладили хорошо,ну а волосы я мыла,убирала, я и без животных целыми днями все мою))) сейчас ребенку 14 лет, живем в съемной квартире и свой кот и собака) . У племянницы тоже аллергия была когда они котенка взяли британца, но тот умер от короновируса, мало прожил и все прошло, а на моего кота аллергии нет, когда я его заводила,племянница еще не родилась, а вот муж сестры у нас не ночует,потому что к утру задыхается, но мне важнее моя семья! А вот на мамину кошку у него не так выражена аллергия.
13.07.2015
Спасибо. Ага, вот точно сказано - я тоже каждый день мою и убираю и ничего страшного, что еще нужно будет почистить лоток. Это мелочи)
13.07.2015
А ребенок у меня с месяцев привыкла к коту и для нее он не был чем-то АХ, кот был научен не трогать дочь,дочь научена не издеваться над котом, хорошо ладили,и мы никогда не боялись оставить их наедине,знали что никто не пострадает
14.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Такса и новорожденный Люди, любите своих животных!!!