Войти

Котенок отказывается сосать смесь

ga-us
Сашуня, 12 лет Тольятти

У меня лет семь назад кошка сбежала оставив мне трёхдневных слепых котят, я кормила коровьим молоком смешанным с желтком и сахаром, кормила из самой маленькой спринцовки. Кошка пришла через три дня, с котятами было все норм, правда проблемы со стулом были, я наверное не достаточно массировала .

0
26.08.2015
Натали
Москва

Первые два дня мы котенку давали обычно молоко, так он смоктал хорошо. А вчера перевели на заменитель молока, так силой теперь кормим. Хоть маленький и слепой, но крутит головой и дерется маленькими лапками)

0
26.08.2015
ga-us
Сашуня, 12 лет Тольятти

Может вернуться к молоку, если проблем со стулом не будет так и остаться на молоке

0
26.08.2015
Натали
Москва

Котенок сейчас без сознания. Сначала начал как бы задыхаться, к 21:00 вечера отнесли к ветеринару. Врач сказала, что в легких жидкость. Скорее всего, захлебнулся, когда кушал. Но пневмонию никто не исключал. Назначила Лазолван. Дали 3 капли и почти сразу он отключился. В 23:00 повезли в круглосуточную ветеринарку. Температура 35,2, еле дышит. Думала, что буду усыплять. Но врач уколол гамавит, мексидол, травматин, атропин и еще что-то на а. и сказал завтра привезти на осмотр. Еще сказали, что отек легких мог возникнут из-за приема смекты. У него был понос и мы полкубика смекты дали. сейчас положили малыша на грелку. Ждем.

0
26.08.2015
ga-us
Сашуня, 12 лет Тольятти

Да, температура критичная, держитесь

0
27.08.2015
Натали
Москва

Уже все... Вчера в полночь он умер...

0
27.08.2015
ga-us
Сашуня, 12 лет Тольятти

Вы сделали все ,что могли, судьба

0
27.08.2015
Натали
Москва

Наверное... Я себя успокаиваю тем, что он хотя бы пару дней пожил в тепле, ласке и сытый, а не умер в коробке на улице от холода, голода и блох.

0
27.08.2015
Кошка писает в кровать!!!!!!!!!!!! Почему у собаки нет аппетита после течки?

Похожие записи