Кровь в калле у кота.

глисты!
27.08.2015
У нас та же проблема, причем сразу у всех, шестерых. Сдали анализы - ни глистов, ни простейших, ни бактерий болезнетворных. Какашки как густая сметана, но по анализам - все идеально. Был понос у двоих котят, кололи уколы, не помогло. Дали кусочек таблетки иммодиума - все прошло. Врачи смотрели в двух клиниках, что с котами не понятно. Может ваши определят? Напишите тогда.
27.08.2015
Если красная кровь, значит повреждена слизистая кишечника. Причинами могут быть лямблии, коронавирус и т.д. У маминого кота была похожая симптоматика. Потом понос начался..лечили долго. Так что не тяните с ветпомощью.
27.08.2015
Я думаю его к вету надо... У него это точно из какашек? Может он писает с кровью?
27.08.2015
нет, он когда какать идет, всех ставит в известность, мяуканьем. Он покакал, я сразу пошла убирать. Вроде не в самих какашках. Блин, я заметила только когда уже калл спустила в унитаз, что снизу на латке кровь и на решетке и на оставшемся калле есть((
27.08.2015
Думаю резко менять корм сейчас не стоит, исключите все со стола, ну и обратитесь к вету)
27.08.2015
Как и где хранить заменитель кошачьего молока? Британка в поиске любви