Йорк и дешевый корм

На человеческом примере. Вы например что больше ПО ВКУСУ предпочтёте - бургер или паровую котлету? А что полезнее для вашего организма? В дешевые корма кладут усилитель вкуса и запаха. Так как больше ничего привлекательного и тем более полезного в них нет. То, что собака ест без охоты только означает, что выход его энергии (гулянье, движение, игры) намного ниже потребляемой им энергии. То есть собака просто НЕ голодна (в природе хищники вообще не каждый день едет, и это нормально для их типа пищеварения). Вы кормите по весу или полной миской? Корм недоеденный убираете или целый день доступ? Моцион у собаки активный или лоток? Собаки по мимо корма что даете? Кефир, кусочки со стола, лакомства собачьи? С 3-4 года в обязательном порядке собаке раз в неделю делают разгрузочные дни. Вообще без еды. На воде. Для профилактики заболеваний ЖКТ. Те корма, которые вы написали тоже не отнесу к очень хорошим. Но пользы в них всё же больше, чем в Педигри. Настраивайтесь на один корм и кормите им, не скачите по кормам (это тоже не полезно).
19.09.2015
Собака не человек) ему разнообразие в еде не нужно.. он должен есть то что дает ему человек и не более. берете миску и кладете туда тот корм который считаете полезным ( ну ни как не педигри) . ставите миску что б поел. ждете 15 минут и если не съел то убираете и до след кормления ничего не даете.. ни сухариков, ни колбаски, НИЧЕГО от слова совсем!!!!! вечером опять тот же корм. и опять 15 минут ждете. не съел - убрали!! через денек начнет есть как миленький!!!! или через два дня!! и запомните - собака - это животное а не родной и любимый сыночка!!! Будете ему угождать - будет вас терроризировать до пенсии!! Собака вас просто изводит капризами....
18.09.2015
Чем качественнее корм, тем меньше в нем вкусовых и ароматических добавок. Уберите у него всякие педигри на пол годика совсем, кроме корма ничего не давайте и убирайте миску с остатками корма до следующего раза. Увидите, случится чудо)
18.09.2015
У нас шпиц, когда покупали, заводчица сказала кормить эканубой или роял канином, а он их ел не хотя, по 2-3 штучки в день!!! ! Попробовали педигри и он начал лупенить за обе щеки, но это же капец как вредно, тогда мы купили проплан с разными вкусами, и он стал их есть нормально, иногда видно что не хочет, тогда даю ему немного кефира или йогурта и аппетит что ли просыпается
18.09.2015
А консервы не даете? Он у нас как то их совсем не очень..А говорят надо чередовать с сухим кормом
18.09.2015
И наш их не очень ест,он у нас вообще странный, я хотела готовить для него, а он одно и то же утром и вечером не ест, а на следующий день тем более, короче, я плюнула и оставила только сухой корм) ничего, нормально теперь ест и вам советую пусть кушает что дают, может ему хватает, а иногда баловать чеи нибудь вкусненьким типа колбаски)
18.09.2015
Читала что в них добавляют усилители вкуса, поэтому животные их едят не в меру, ничего полезного и уж тем белее сбалансированного там нет.
18.09.2015
Вот вот..скорее всего что то добавляют...моя собака его ест как будто год не ела...
18.09.2015
вот это про кошачий, но думаю собачий ничем не отличается "Дешевые корма типа Кити Кэт, Катинка, давать НЕЛЬЗЯ! Тоже самое касается широко разрекламированных кормов таких как Вискас, Фрискас и т.д. Они плохого качества, содержат слишком много минеральных солей, в качестве белка в них используют не мясо и качественные субпродукты, а кости, шкуры, перья. Их употребление приводит к различным заболеваниям и не удовлетворяет потребности кошки. Также велик риск развития мочекаменной болезни."
18.09.2015
В дешевый ароматизаторы добавляют.Как наркотик!А по сути ничего хорошего там нет. Хороший корм у меня тоже не сразу животинки стали есть.Привыкали. Но по мне,так лучше съест немного хорошего корма,чем забъет желудок бесполезной ерундой.А чаще даже и вредной.Насыпайте нормальный корм,голод не тетка.Будет есть!
18.09.2015
Спасибо...Я вот тоже думаю что добавляют в него что то...
18.09.2015
машинка для стрижки в домашних условиях Владельцы йорков не проходите мимо.