Какие прогнозы на цвет?
Собаки. Болезни, прививки, советы по уходуЗабрали нашу йорочку,Мишельку)Играю как дитё;)Девочки,какого цвета будет наша мадам? 
Мася(услуги грумера)
даже йорководы вам не скажут точно)это рулетка)подпал яркий,скорее всего будет не светлым,а более насыщенным.
19.10.2015
Ответить
Галина
А сколько месяцев щеночку? Мне кажется,что нужно на перецвет на голове смотреть, чем светлее перецветает,тем соответственно светлее должна быть. По фото подпал у вас яркий. Я когда своего щенка бронировала он самый яркий был, а когда забирать приехали, то на головке уже белый перецвет был. Посмотрим какой вырастит.
Здесь ему 2,5 месяца,только забрали от заводчицы.
Здесь ему 2,5 месяца,только забрали от заводчицы.
19.10.2015
Ответить
Настасья
Прелесть)Щенку 2 месяца,из помёта самый яркий,на голове белого пока не видно.
19.10.2015
Ответить
Галина
Спасибо большое. Хотя у его мамашки мордочка вся "золотая", не знаю,как точно этот окрас называется))).
19.10.2015
Ответить
Лю
А спинка? Головка у вашего будет к 2-3 годам бежевая, такого окраса как его лапки на фото сейчас , а спинка светлая сталь, у моего йорка такой же окрас, если интересно посмотрите у меня Кусю
19.10.2015
Ответить
Настасья
Куся бесподобна)Извиняюсь ,что в шубе;)Это наше первое фото,исправлюсь)
19.10.2015
Ответить
Ирина (Дрессировка собак)
Насколько мне известно, у йориков окрасами не густо))
Или вы хотите спрогнозировать какой оттенок будет когда перецветет?
19.10.2015
Ответить