Кошкин дом!
Наши любимцы!Хочу познакомить Вас со своей любимицей - Басей:)
Она метис перса и обычной дворовой кошки(гульнул папаша;)))Давно мечтала о котёнке, и поэтому как только подвернулся случай, я не раздумывая купила свою красавицу! Хотя изначально собиралась взять котёнка из приюта или с улицы, короче говоря, бесплатно. Не потому что денег жалела, а просто очень жаль всех бездомных, никому не нужных животных.Они ведь по сути ничем не отличаются от дорогих, породистых питомцев, но спрос на них, к сожалению, не вилик. Вот и искала я себе друга на просторах интернета, вдохновлённая этой идеей, пока не увидела её, мою Басю.Продавали её не дорого, за 2 000 руб., и забыв про свои принципы я поехала с ней знакомиться (со мной, кстати, поехал муж, который был очарован другим котёнком, предлагаемым теме же хозяевами ). Короче говоря, через неделю моя пушистая подружка уже точила коготки о свеже поклеенные обои:)
Очень хотелось бы узнать Ваше отношение к породистым и беспородным животным, каких выбираете вы?


Алёнка
У меня беспородная,поехали к друзьям в деревню,муж немного выпил и все таки разрешил взять котёнка.В детстве у меня всегда были кошки и коты и поэтому я не представляю,как можно без них жить.Раньше снимали квартиру,где нельзя было держать животных(((( Наша Бусинка,Бусинда стала членом нашей маленькой семьи.В августе эта кукушка выпрыгнула с 10 этажа,я чуть не умерла от горя.Привезли в ветеринарку думали,что уже ничем не помочь.Оказалось,ничего не сломано.Только сильные ушибы и отсек легких позже появился.Примерно 4 дня я не спала,смотрела как она дышит,она ничего не ела,не ходила в туалет.Я молилась,иконы ей ложила,хотя вроде и нельзя.Возили её каждый день на рентген и уколы.Потом она бедняга доковыляла до туалета,ходила очень плохо.Но потихонечку пришла а себя.Сейчас носится по всему дому)))Она очень любит игрушку кроличий хвост,приносит нам его,как собачка,чтобы кидали. Позже я познакомилась с приютом и теперь умираю,хочу взять ещё собаку.В следующем году нашу квартиру достроят,сделаем ремонт и муж точно не отвертится!;)
25.10.2015
Ответить
Мотька Кошкина
Хорошо, что все в итоге хорошо с Бусинкой) У моей крестной кот 2 раза с 13 этажа летал, и хоть бы что - сильный был кот.
О, собака - это моя мечта. Но квартирные условия не позволяют т.к. хочу большого песика (овчарка, хаски)...ну может когда нибудь)
25.10.2015
Ответить
