последнее время у них поменялся день с ночью-это жесть!Играют как слоны в посудной лавочке,иногда приходится разгонять по разным комнатам,т.к.собака тоже не дремлет (французский бульдожа у нас еще) и начинаются гонки с когтями по ламинату 



последнее время у них поменялся день с ночью-это жесть!Играют как слоны в посудной лавочке,иногда приходится разгонять по разным комнатам,т.к.собака тоже не дремлет (французский бульдожа у нас еще) и начинаются гонки с когтями по ламинату 



Лапушки)))) Мои тоже ночью носятся. Мне уже соседей жалко. Все игрухи гремящие не ночь убираю уже. Так он друг друга по полу катают)))
Какие котики классные!!! Красавцы!
Понимаю Вас, у нас тоже сумасшедший дом частенько))) Кот, кошка и щенок)
Красотули)))) и наш тоже по ночам игры устраивает. Вы не одиноки))