Девчонки привет! 
Дело было не вечером, но делать было нечего :-))))
Видио под кат :)
Девчонки привет! 
Дело было не вечером, но делать было нечего :-))))
Видио под кат :)
Я сначала подумала, что лабрадор, у нас тоже лабрадор. Но шерсть такая длинная, на хвосте прямо как у голдена. Очень красивый пес. Грешным делом подумала, что голдены черные появились )))))))))))))
Мы уже привыкли к таким вопросам на улице))))) Много в интернете на эту тему копалась, оказывается лабры изначально были с такой шерстью, т.к. произошли от ньюфов, а потом уже искусственно вырастили гладких. Так что наш хапнул от потомков))) Мини водолаз такой))))

)))) на выставки не ходили? Сколько весит ваше счастье? Наша лошадушка сорок с небольшими
Да нет, какие выставки, изначально у меня были такие мысли, но забеременела и некогда об этом думать стало. А сейчас понимаю, что и не надо это нам вовсе)))) Наш где-то 33-35, он у нас не высокий но коренастый, сильный. Сорок это круто конечно))) Покушать любит или сама по себе крупная?
Она и сама по себе крупная и кушать любит )). С компа потом выложу фотку.
Ух ты красоточка то какая! Мрдатенькая )))))) люблю таких, потискать можно )))))) невеста !))) вам сколько ?
Нам 20 апреля 6 лет будет. Уже не невеста ))). Ну мы и не собирались ее вязать. Если делать, то все по уму, а это чересчур хлопотно. И у меня душа бы болела за щенков, слишком часто у нас в городе вижу сообщения в потеряшках про пристрой лабров. Тоже люблю мордатеньких )))
Какой красавец он у вас! И, по-моему, он сам себя развлекал, а все остальные и Аня тоже, были зрителями)))))))))))))
А чем кормите ? Такой красавец!!! Ттт и шерсти прям блестит! Часто моете?
Кормим еканумба. Но он конечно дорогой зараза стал. Но шерсть от него реально крутая! Моем редко. Раз в 2 мес. Не чаще иногда реже
Супер!!!!!! Не верю что и у нас это чудо будет скоро!!!!!!!!! Я балдею, 2 раза видео пересмотрела.