Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ух ты, как подросла))) Прелесть)) А что это за рассеиватель???
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Мариш, спасибо) Рассеяватель на встроенную вспышку, что бы тени не были такими резкими.
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
ты ее покупала или сама делала? интересно, ато моя вспышка сломалась внешняя, починить тут стоит столько же практически сколько и новая))))
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Покупала в фото.ру. Но внешняя вспышка всё-равно лучше!
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
http://foto.ru/kenko_flash_diffuser_sdf-26.html Маш, такая? Да я думаю возьму, пока на новую вспышку буду копить, не хочется все-таки покупать такую же как была))))))
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
http://foto.ru/betwix_fdu-100_pop-up_flash_diffuser.html Не вот такой)) А какая вспышка была и почему сломалась?
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
http://foto.ru/nikon_speedlight_sb-600.html такая была, не знаю почему сломалась, мож ресурс свой исчерпала, она самопроизвольно пыхает через 2 секунды, в сервисе сказали, что чинить надо.
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Как всегда не отразима))))
Как ручка?
(Маш а ты со вспышкой фоткаешь?)
0
15.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо, Тань))) Это со встроенной вспышкой, но с рассеявателем))
Ручка сегодня вообще замечательно..вчера кушала левой всё же
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Мне до жути не удобен этот рассеиватель почему то.. просто грежу о внешней вспышке!
Очень рада что с ручкой все ок! А то я волновалась...
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
А чем неудобен? У тебя тот что в горячий башмак вставляется? Я тоже вспышку хочу...Эт на 8 марта теперь)
0
16.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
хорошенькая такая))
Маш, это с рассеивателем, да?
Маш, это с рассеивателем, да?
0
16.01.2011
Ответить
