Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Просто АнЮ...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ух ты, как подросла))) Прелесть)) А что это за рассеиватель???
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мариш, спасибо) Рассеяватель на встроенную вспышку, что бы тени не были такими резкими.
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ты ее покупала или сама делала? интересно, ато моя вспышка сломалась внешняя, починить тут стоит столько же практически сколько и новая))))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Покупала в фото.ру. Но внешняя вспышка всё-равно лучше!
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
http://foto.ru/kenko_flash_diffuser_sdf-26.html Маш, такая? Да я думаю возьму, пока на новую вспышку буду копить, не хочется все-таки покупать такую же как была))))))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
http://foto.ru/betwix_fdu-100_pop-up_flash_diffuser.html Не вот такой)) А какая вспышка была и почему сломалась?
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
http://foto.ru/nikon_speedlight_sb-600.html такая была, не знаю почему сломалась, мож ресурс свой исчерпала, она самопроизвольно пыхает через 2 секунды, в сервисе сказали, что чинить надо.
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
странно конечно(( А гарантия закончилась на неё?
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ага, она у меня старинная))))
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Как всегда не отразима))))

Как ручка?

(Маш а ты со вспышкой фоткаешь?)

0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Тань))) Это со встроенной вспышкой, но с рассеявателем))

Ручка сегодня вообще замечательно..вчера кушала левой всё же

0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мне до жути не удобен этот рассеиватель почему то.. просто грежу о внешней вспышке!

Очень рада что с ручкой все ок! А то я волновалась...

0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А чем неудобен? У тебя тот что в горячий башмак вставляется? Я тоже вспышку хочу...Эт на 8 марта теперь)
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
хорошенькая такая))
Маш, это с рассеивателем, да?
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ага, с ним)) Спасибо, Ленок!
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
реально лучше, чем со вспшкой
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ага, тени мягче становятся и пересветы
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Как волосики отросли, девочка прямо такая))) класс))
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да уж, уже никто с мальчиком не спутает)
0
16.01.2011
Наше путешествие в Закопане(Польша) 3-11 января,2011. Часть 1 Алё, папа!))

Похожие записи