Девочки ,кто знает Аню(г.Киев),и общался с ней в этом месяце ,отзовитесь ! Она не вышла на связь ,я волнуюсь !

Девочки ,кто знает Аню(г.Киев),и общался с ней в этом месяце ,отзовитесь ! Она не вышла на связь ,я волнуюсь !

я знаю! я тоже волнуюсь — я закидала ее сообщениями — ответа нет! вы телефон не знаете?
мы общались в январе — числа 12 наверное, она говорила, что в Израиле с мужем...
крайний раз общалась с ней 6 января, говорила, что после праздников поделиться телефоном одного врача,но не в этом суть! я хотела с ней еще проконсультироваться, но заметила, что примерно она после 10-го января перестала здесь появляться. Если честно, я решила, что у них все получилось и она просто решила пока "спрятаться"...
у меня ваще покзывает последний раз была 21 июля 2014 года...сколько раз обновляла страницу,все равно так...до твоего пота,сама к ней наведывалась,ну думаю ниче сее..
А что есть повод за нее волноваться? Может занята, работает например... Я с ней общалась давно..1-го января
Тоже 10 января с ней общалась. Думаю, все у нее хорошо, просто не до ББ, хотя тоже волнуюсь.