Войти

Чем лучше кормить кота?

Dobraya
Василиса, 6 лет 11 месяцев Белград

у нас от рояловских пауч и поносы были, и рвота. Перевели на Анимонду (паучи). Но намного больше коту нравится Беркли - тоже хороший корм, но что-то очень неэкономичный. А сушка - Бош Санабелль, уже давно.

Касательно натуралки - согласна с предыдущим оратором. Родится ребенок - завоете.

0
05.05.2016
Юлия
Михаил, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Себя пожалейте)) натуралку сбалансировать тяжело, готовить надо, это время. А маленький родится вообще не до того будет. Я сама недавно собаку с натуралки на сухой корм перевела, и оооочень вовремя как оказалось, сейчас вообще не представляю как бы сейчас стояла, это мясо с овощами нарезала.

1
05.05.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 10 месяцевАглая, 6 месяцев 7 дней Сергиев Посад

Да я-то только за)) насыпал и всё, просто всегда думала, что корм-это плохо, оказывается-ошибалась

0
05.05.2016

Сухой корм от известных производителей, сегодня можно купить в Интернет зоомагазине BREED-SHOP.RU Здесь https://breed-shop.ru/category/dlya-koshyek/vavav/ большой ассортимент, по доступным ценам.

0
22.02.2020
Ольга
Мишаня), 10 лет 1 месяц Москва

год назад переехали в квартиру моих родителей, у них кошка на каком-то сухом корме, у нас собака на натуралке... за год кошка перестала есть свой корм и теперь ждет когда будут кормить собаку, чтобы и ей досталось)

0
05.05.2016
Куда поставить горшок котиный? Котенок кусается

Похожие записи