Как называется аналог вакцины Мультифел 4?
Кошки. Болезни, прививки, советы по уходуДобрый день! Может знает кто? В вет.аптеке сказали,что появился аналог "Мультифела",только с бешенством и вводится однократно. Название записала,но нигде не могу найти этот листочек! А прививать уже пора.
Прошу прощения у модераторов,если не так написала 🌹
Юлия❀
Может,но я не уверенна... квадрикат из 2 флаконов состоит и иммунитет вырабатывается только на год,а у того препарата один флакон,один укол и ревакцинации не нужно,стоит она около 1200 р.
29.06.2016
Ответить
Ksusha
получается сделал 1 раз и на всю жизнь что ли? Мне кажется такого не может быть по крайне мере бешенство то точно на год.
29.06.2016
Ответить
Юлия❀
Хм... может тогда не заморачиваться и поставить мультифел? А какую от бешенства можно уколоть? С Мультифелом в 1 день или должен быть перерыв?
29.06.2016
Ответить
Ksusha
вот что что а этого я не знаю. Я делаю Квадрикат) ну думаю вам напишут тут как можно
29.06.2016
Ответить
Не всегда добрая фея (Наташа)
Можете сделать или советскую бесплатную (в сббж, бесплатно прививают) или Набивак Рабиес
29.06.2016
Ответить
Ksusha
может вам говорили что не нужна ревакцинация через 21 день. так как все кроме квардиката при первом вакцинировании требуют вторую прививку через 21 день, а потом по 1 разу раз в год
29.06.2016
Ответить