Кошка ссыт ВЕЗДЕ. Ничего не помогает.

От запаха можно смелофом избавиться, и еще раз с доктором поговорить.
01.09.2017
Смените ветеринара, котенку должны назначит обследование и только после этого лечение. Просто может помимо цистита уже и камешки есть, тогда котенка скорей всего на диету посадят, лучше всего на хиллс, а там по виду камней подберут корм. Если вам будут предлагать РК уринари, как универсальный, то бегите от этого доктора, сверкая пятками.
22.07.2016
У нас старая дедушкина кошка как оказывалась у меня дома во время его больниц/санаториев, так начинала писать на одеяло, по углам комнаты. Иногда даже вкрапления крови были в капельках мочи. Потащила к ветеринару сдавать анализы - почки и цистит. Как стали лечить её болячки, так проблемы с углами и одеялами закончились. Не понимаю как могли вашей кисе врачи уколы без анализов назначить, идите к другому ветеринару.
21.07.2016
https://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/3064263 здесь писала про свою, может поможет.
20.07.2016
Сдать анализ крови, анализ мочи, узи брюшной полости. Может быть цистит, почки, гинекология.. чаще всего если кошка полученная к лотку начинает такое вытворять, значит что-то у нее болит. Вам надо выяснить что.. Для течки еще рановато..
20.07.2016
У моей подруги шотландская киска начала писать везде, вот прым везде-везде. На гладильную доску с бельем, в кровати и т.п. До 6-8 месяцев промахов не было. Оказалась киста. Удалили кисту и стерильнули кошку. Все нормализовалось. Еще бы на цистит проверить кошку. Поскорее надо выяснять, чтоб совсем в привычку не вошло. Удачи!
20.07.2016
Либо период полового созревания. Ходит метит территорию, хочет кота. Либо есть проблемы со здоровьем.
19.07.2016
у подруги так,и порода такая же,здорова кошка у нее,просто она-дура,как есть люди-идиоты,так и кошка. ну вот нет чего-то в голове...
19.07.2016
животное таким образом может давать понять, что нездорово. надо к ветеринару. Многочисленные заболевания могут стать причиной так называемого «болевого синдрома», который приводит к изменению поведения животных. Механизм его таков: кошка, писая в лоточек, чувствует боль и связывает её с лотком. Впоследствии эта кошечка будет искать другое место для мочеиспускания, иногда выбирая при этом что-то мягкое и уютное, где она чувствует себя в полной безопасности.
19.07.2016
а разве не бывает такого, что всё с кошкой в порядке, но вот такая она зараза? вот перемкнуло у неё что то в мозгах и не хочет она в лоток ходить и всё разве такого быть не может? вот как люди здоровые вроде, а грабят других людей укольчика ведь от этого нет , кроме как руки ноги переломать может и в этом случае спустили кошачью выходку на тормозах и кошка теперь всем жару даёт
19.07.2016
все может быть. тема для того и создана. здесь не диагнозы, а предположения
19.07.2016
еще как может быть....у меня была кошка год. Она не гадила в доме, но жизнь с ней превратилась в ад в прямом смысле этого слова...я год терпела: вся квартира была в разгроме...потом отвезла ее в деревню. Нисколько не было жалко. До того меня довела, что я мужу сказала: либо я остаюсь в этой квартире либо она. С тех пор даже милейшие пушистые котята не вызывают у меня приступов умиления. Как отрезало.
20.07.2016
Скорее всего так оно и есть. Раз через раз. Вчера все делала в лоток делала , сегодня нагло проходит мимо туалета ,где лоток, и идет на кровать . А уже вечером , я сама ее до лотка ее несу ,а она по дороге ссыт !Ну представляете !Может быть уже лень ей такая .Думаем , стоит на улицу пробовать выпускать , вдруг ей там понравится ))
17.08.2016
К ветеринару обращались. Предположение на цистит . И уколы проставили . Анализы не сдавали , ветеринар прощупал и все. Ну да, еще витаминчики назначал.
19.07.2016
у меня был кот, тоже везде начал ссать на 8 году жизни. оказалось камни в почках
19.07.2016
Какой корм более питательный? Что же делать?