Абисинские коты кастрированные и кошки стерилизованные

Наш Кунчик ест Го - еще с питомника к нему приучен. Кастрат.
26.10.2016
Ну чего вы так категорично относитесь к Хиллсу? Его цена остается по-прежнему доступной на фоне всеобщего подорожания кормов остальных марок. Состав 0 приличный, нету в нем мяса неизвестного происхождения. Я, вернее, мой Марсель, хиллс корм для кошек кушает с 5месячного возраста. Недавно стали кастратом. Теперь покупаю восьмикилограммовую упаковку корма. Выгодно по стоимости, надолго хватает http://zoo100.ru/catalog/tovary-dlya-koshek/suhoy-korm-dlya-koshek/hills-suhie-korma-dlya-koshek . Вес не набираем, запаха изо рта нет!
25.10.2016
Я не отношусь категорично к Хилсу я посмотрела из чего он состоит и мне все сразу стало ясно. А то что он выгодный, верю)) И то что животные его едят с удовольствием тоже об этом знаю , сама свою кошку кормила им))) Но есть корма без плохих добавок и более качественные чем Хилс. Кот у вас чудесный)))
25.10.2016
Я щас планирую перейти на GO с Brit care, хотя брит тоже хороший, я сравнивала популярные корма по этой ссылке, сколько же там всего нехорошего, а стоят прилично. Мне кажется мой на брите похудел))
25.10.2016
Да я тоже как посмотрела в ужас пришла, а раньше думала что кормлю лучшем и не заморачивалась.
25.10.2016
Реклама делает свое дело)
25.10.2016
Как поступить с кошкой? Котик и спина