Не можем дать кличку коту
Помогите советомЗавели))) Ни клички не можем дать нормальной, ни чем кормить... 2 переезда пришлось ему пережить...
Как бы не сглазить, но в лоток ходит исправно, ест как утка (ест еда в миске - подчистит, особенно рыбное пюре). На кровать лезет. Я этого не люблю.
В общем, у меня вопросы:
1) Есть ли у котов завтраки-обеды-ужины или просто миска должна быть всегда с едой.
2) Сколько вешать в граммах? Вот я ему даю по чайной ложке или по две ( с горкой). Может мало? Ему 1,5 месяца
3) Когда покупать всяческие когтеточки-домики, а то уже повадился на мою территорию спать)) Т.к. процесс переезда ещё идёт, то купили в "Ашане" маленькую пластмассовую этажерку мне под косметику. Так он оккупировал нижнюю полку.
4) Какой корм лучше для котёнка этого возраста?
5) Как часто менять силикогель?
6) Нужна ли эта решётка в лотке или её выбросить?
7) Нужно ли промывать ему глазки?

А вот и он - Вениамин (Веник), он же Рисик, он же Пряник, он же Путин, он же Морсик, он же Шанти, он же Мэр..... И ещё много-много кто. Хотя по документам нужна кличка на "Д"
У нас кот Мартин) кормим только кормами. Сухой хилс, а влажный Хэпи кэт.