Щенкам нужна помощь

Какие хорошенькие...пусть скорее найдутся им хозяева!!! А вы не пробовали в инстаграме в спец. группы обратиться?? они очень многих щенков пристраивают. На улице такой мороз(((( страшно за щенков(((
08.01.2017
Ксюш, а меня нет в Инстаграмме :( Я еле успеваю что-то написать в Фейсбуке, ВК и ПиКе - в нём стараюсь писать последнюю инфу по щенам. Ну и на ББ решала разместить, я даже не ожидала, что будет столько неравнодушных! Щеночкам мы 7.01 ездили утеплили будки, был совсем голяк, до этого все эти морозные дни они прятались под бытовками и жались др. к др. Сейчас перебрались в будки. Приятельница сказала, она вчера ездила пыталась больную девочку мне отловить и привезти, но не получилось. Лёшка (муж) домики их хорошенько обшил + я затолкала оч. много сена во внутрь. Там прям такое гнездо уютное получилось. Надеюсь холод перетерпят эти ближ. дни пока не вывезем.
09.01.2017
да, я все прочитала, в курсе событий...какая ты молодец,я вот точно не смогла бы больную собаку взять домой, особенно, когда в семье дети и другие животные...но, помочь пристроить или финансово хоть немного однозначно да.
09.01.2017
Я могу на 100% сказать, что с сыном (маленьким) я бы точно никого не смогла взять домой на пристройство. Доча другая! Сейчас в свои 4,4 года Ярославик моя гордость и большой помощник! Может быть сейчас кто-то упадёт в обморок, но он спокойно отматывает туал. бумагу и идёт спускает собанькины какахи в туалет и моет руки. Я его об этом ни разу не просила! Он смотрит на меня и повторяет. Заставляю его только убирать разбросанные игрушки и книги. Знает, что обниматься, целоваться и т.п. с щенками можно только после глистогонки. Ещё меняет им воду, расчесывает, играет. Ругается на меня, когда я ругаю щенов за вредительства - защитничек :)
09.01.2017
нее, это не наш вариант...моей 7,5, но руки в рот до сих пор тащит, лишний раз не помоет (только когда с улицы приходим). Еще и собака маленькая дома, большая может просто задавить ее (наша меньше кошки и не привыкла к другим животным и весит 1200 грамм)))) Вообщем,пока не вариант...да и гулять некому с большой собакой. Сейчас еще и попугай, к нему ребенка не подпускаю, боюсь заразы всякой...попугай ни о чем, как предмет интерьера))) Я люблю собак, все остальное для меня так...живность не разумная))))
09.01.2017
Мне птичек оч жалко, клетки эти. Собаки, кошки - это всё наше :)
09.01.2017
Уехала в семью девочка шоколадка! Теперь у неё собственный двухкомнатный дом с отоплением и электричеством!
08.01.2017
Сделала репост в несколько групп своего района. Живу в подмосковье, тут много частного сектора, возможно кому-то нужен друг. Будем надеяться. Если кто-то объвится из моего района, смогу помочь с перевозкой (после нг праздников, т.к. уезжаю завтра). Вы делаете большое дело, очень надеюсь, что разберут до нг
22.12.2016
Спасибо вам огромнейшее!!
22.12.2016
Молодцы какие, знают куда в туалет ходить! Они у вас в квартире? вы большая молодец!
22.12.2016
Спасибо на добром слове :) Да, они у нас в квартире.
22.12.2016
Видео с щенулями умняшками
22.12.2016
Краснодар! Срочно нужны старые одеяла, ковры, постельное и т.д. для утепления и подстилок Нужна коляска для задних лап, для чихуа.