Всё в порядке.
Наши любимцы!Всем привет! Писала я тут пост по поводу добермана https://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/3078783 Пост был написан скорее на эмоциях. На сегодняшний день у нас всё хорошо! Я привыкла, режим устаканился. Спасибо всем откликнувшимся и поддержавшим меня в тот момент! Вот он мой красавчик

Александр
Доберы одна из пород, которых обожаю. У соседей любит яблоки. Для тренировок и для выпуска пара найдите старую автомобильную покрышку и при прогулке можно ее на шею надевать.
27.01.2017
Ответить
Луна
Только не расслабляйтесь. Доберманов надо обязательно воспитывать и много гулять. Чтобы потом наслаждаться друг другом. Пускай всё будет хорошо.
26.01.2017
Ответить
Татьяна
Красавчик! У меня тоже доберман, 3 года уже. Очень сложная эта собака, ему нужно очень много внимания и обязательно заниматься с инструктором! Доберману ни в коем случае нельзя дать сесть вам на шею, но мой до сих пор пытается это сделать. Я от своего тоже рыдала, тоже была на грани возврата щенка. У вас впереди смена зубов, терпения вам, что они только не вытворяют в это время! Прятать нужно будет абсолютно всё! Потом где то в год мальчик начнёт взрослеть и будет пытаться доказать вам, что он хозяин, а не вы! В общем терпения вам огромного! Я своего добера конечно же люблю, хотя для себя я решила, что больше никогда не заведу такую собаку в будущем.
26.01.2017
Ответить
Эля
Это на даче у заводчиков. Мы ездили перематывать ушки. Просто перчатка валяется на ступеньках.Второй этаж закрыт и лестница используется вместо вешалки-полки.
Это на даче у заводчиков. Мы ездили перематывать ушки. Просто перчатка валяется на ступеньках.Второй этаж закрыт и лестница используется вместо вешалки-полки.
25.01.2017
Ответить
Людмила
класс....
я так бульдога взяла... тоже аш до слез первое время... ща всё хорошо привыкли к друг другу :)
25.01.2017
Ответить