Вирус Панлейкопении у кошки

Так титр будет всегда , она теперь носитель. Остальное - может и правда иммунодефицит. Сдайте комплекс на скрытую вирусню
26.06.2017
Прививочный антитела могут быть . Как давно делали вакцинацию? Вирус не может "вернутся сам" . Возможно повторное заражение и выделение вируса в кровь после видимого выздоровления. Давно кошка болела ? Знаю таких, у которых после выздоровления ПЦР положителен был еще год!! Был ли контакт с уличными животными? Прежде чем начать лечить " анализы" , а не кошку - пересдать на панку ИФА и ПЦР. И не только кровь - а смыв из прямой кишки. В другой лаборатории. Панлейко - это такая гадость, которая очень редко может быть незаметна по состоянию животного.
23.06.2017
Кошка болела им в детстве, когда ее нашла (месяца полтора было). Осенью ей будет 3 года. На улицу не выходит, других тоже не приношу домой. Правда к грумеру ходили, может там что-то. Прививка последняя год назад была. Анализы сдавали и кровь и смыв из прямой кишки. Вот буквально полторы недели назад кровь сдавали, потом смыв. Я этой ветеринарке доверяю - все знакомые там обслуживаются. Ничего плохого о врачах сказать не могу. Прям очень не хочется еще 5 тыс за анализы отдавать в другую лабораторию.
23.06.2017
Мда. ))) и для титров и для антител остаточных - слишком большие промежутки времени. а + дали и смывы и кровь? Тогда это панко , которую привитая кошка переносит легко, ттт. Ну или ошибка лаборатории. Если сомневаетесь - пересдайте один смыв. В Шансе или на Звенигородке.
23.06.2017
Если кошка чувствует себя хорошо - пусть живет и радуется! Будет плохо - сразу в больницу.
23.06.2017
Какой вирус то? ПЦР это метод анализа, он много что найти может.
23.06.2017
Ой. Панлейкопении вирус. Сейчас исправлю
23.06.2017
Мне кажется, лучше подождать, лейкоциты могут подняться, мало ли с чем ее организм недавно столкнулся.
23.06.2017
Котёнок. Смена зубов у кота