Предыстория...
В октябре нам подарили маленького шуню(бежевый эбони).Первые 3 месяца парень был весьма смиренный.Но потом началось нечто,на руки идти не хочет,купаться тоже.Ночами и днями не спит... Буянит...полки сбивает кормушки швыряет.И подумалось мне тогда купить ему подругу 
Шурупа как подменили...стал примерным семьянином.
Но две недели назад случилась беда...девочка умерла(толи инсульт то ли инфаркт)до больници доехать не успели.Явно горевал,потому что 3-4дня не ел и не пил и почти все время спал.
И вот несколько ночей назад у него опять началось обострение...все швыряет...очень шумит по ночам. Возможности убрать подальше нет, так же как и купить ему новую подругу.Ума не приложу что делать(((((