Страшная агрессия кошки к коту

обратитесь к ветеринару по этой ссылке- она выезжает на частные вызова в кирове, она сама из слободского https://vk.com/pavlyuk_oksana
08.11.2017
Спасибо! Но мы не в Кирове тоже живем...В поселке. От Слободского ночь езды((
08.11.2017
ну можете ей написать- она и заочно консультирует
10.11.2017
Ох, спасибо большое Вам!!!
10.11.2017
Попробуйте феливей, он успокаивает. А по факту - это ваши ошибки: кормящая кошка с котятами должна жить отдельно от некастрированного кота. Скорее всего, у нее гормоны так на него среагировали, возможно, течка началась и так вот нестандартно прошла. И да, кастрировать кота нужно было сразу, как только пришла мысль завести кошку в бридинг. Это хорошо, что еще кот первый к течке не подоспел, а то сейчас бы пристраивали "плоды любви" И по поводу глаза: везите кота кота к офтальмологу, это он должен глаз осмотреть и сказать чем лечить и возможно ли уже что-то сделать. По интернету лечение точно никто не выпишет.
07.11.2017
Спасибо) но если бы были клиники и ветеринары офтальмологи и т п, конечно без промедления, но у нас в поселке даже хорошего ветеринара нет по домашним животным...Поэтому спросила совет, чем заживить глазик и как успокоить кошечку.
08.11.2017
А как тогда вам кошку в бридинг продали, если даже нормальной ветеринарной помощи ей в случае осложнений не окажут? А глазик....так по интернету и до удаления можно долечиться. Или до полной слепоты
08.11.2017
Продали как? Ну как Обычно, в семье, на авито нашли в нашей области, приехали и купили) родители с документами от клуба, на котёнка не было, т к надо было ехать потом снова в город с котёнком и с хозяйкой прежней что то там подтверждать. При чем с котёнком.Мы не стали заморачиваться, ехать не близко, до города ночь на поезде, или на машина 8 часов. Кошечка выросла и родила. Прекрасные котята) Глазик уже сейчас лучше, надеемся на полное восстановление! Капаем капельки и делаем уколы.
08.11.2017
Бигль. Посоветуйте заводчиков Отправляю кошку в другую страну